Перейти к содержанию
Ruslan_Kogut

[ГУВД] August_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

Ruslan_Kogut

1. Ваш никнейм: Ruslan_Hillton
2. Никнейм сотрудника: August_Feofilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Brg164l
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Считаю, что неверно выданная статья, т.к. сам сотрудник не видел моего избиения сотрудника и у него нет уверенности, что я сотрудника ударил не 1, а несколько раз. Если есть доква что я ударил несколько раз, то окей, а если нет, то статья неверна. Но сразу говорю, ударил я 1 раз, но вы это никак не докажете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Исходя из ваших доводов, любой игрок сервера может избивать всех правоохранителей до одной единицы здоровья, которые не смогут доказать вашу вину. К сожалению, в уголовном кодексе нашего сервера не описаны такие подробности, которые будут затрагивать подобные ситуации. Строки "нападение на сотрудника полиции" в истории ваших нарушений, я считаю, вполне достаточно для применения каких-либо мер. Изучив практический словарь гуманитарного права, можно сделать вывод, что «Нападение» — это акт насилия в отношении противника, независимо от того, совершается он при наступлении или при обороне и от того, на какой территории он совершается. Также, исходя из статьи с сайта ООН могу сказать, что результатом применения такого насилия зачастую являются тяжелые травмы или смерть(школьные драки за гаражом не идут в счет). По моему мнению, Руслан, в ваших же силах было проявить инициативу и предложить сотруднику полиции более тщательно разобраться в этом вопросе, предоставив все необходимые доказательства ваших слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Я не сказал,что он должен меня отпустить, это считается, как 5.4 УК РП, сколько я служил , всегда это было

Также могу сказать, согласно 1.3 УК РП я не обязан доказывать свою невиновность, это ваша задача, поэтому жду доква двух и более ударов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте. Вопросы по ответу лидера есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Есть. Хочу увидеть доква моих двух и более ударов

Потому что эта статья 5.4 была бессмысленна, по его словам, поэтому она причастна именно здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

А почему Вы не доказали, что был 1 удар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Я ему 10 раз говорил чтог это 5.4 УК РП, во вторых я уже написал по статье 1.3 УК РП я не обязан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Доказательства вашего crimrec - https://imgur.com/a/CMaAk1E

В ваших же интересах было предоставить видео с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Нету у меня видео, но сам факт 5.4 есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Доказательства Вашего нарушения предоставили. Вину доказали. Если был 1 удар и у Вас была запись, то стоило предоставить её, если Вы не хотели конечно попасть в КПЗ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Я еще раз говорю, я не обязан доказывать свою невиновность. Поэтому жду доква моих двух и более ударов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Вердикт менять не буду. Вам все предоставили. Вопросы помимо этого есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Kogut

Все равно не согласен с вердиктом. Ожидаю пересмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Вопросов более не вижу.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Ситуация пересмотрена: сотрудники полиции неправомерно совершили задержание игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...