Перейти к содержанию
Vin_Dagov

Биография Сервантез Мегорио

Рекомендуемые сообщения

Vin_Dagov

 

  1. Имя Фамилия: Мегорио Сервантез
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25
  5. Дата и место рождения: 01.06.1999 г. Приволжск.
  6. Семья: Сервантез Ромелиа и Сервантез Сантиар.
  7. Место текущего проживания: пгт. Жуковский
  8. Описание внешности: Рост 195 см, синие глаза, среднее телосложение, темные волосы
  9. Особенности характера: Активный, добрый, отзывчивый, коммуникабельный, жизнерадостный.
  10. Детство: При моем рождении в г. Мирный, мои родители сразу склоняли меня к полиции. Пойдя в садик в 4 года  и сам начал интересоваться полицией. В 6 лет я уже пошел в школу, учился хорошо, без двоек, в 14 лет меня отдали в училище, где я подружился с многими ребятами и также учился на отлично. Отец мне пообещал, что я стану таким же как и он, что я поступлю в полицию и буду ловить нарушителей, поэтому я и старался учиться.
  11. Юность и взрослая жизнь: В Юности, после окончания училища, я потерял немало друзей. В 18 лет я решил переехать в другой город, там я нашел  друзей и поступил в университет МВД. После окончания учебы, я подал заявление на службу в ГИБДД, но кадры были переполнены, поэтому меня не взяли и я пошел работать водителем электробуса. После этой ситуации прошло 4 года и я решил пойти в ГИБДД г. Мирный, где отлично нес службу.
  12. Настоящее время: Есть машина, квартира, хорошее звание на работе в г. Мирный в ГИБДД, радуюсь жизни.
  13. Хобби: Занятия мотоспортом, отдых со знакомыми, жарка шашлыков.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...