Перейти к содержанию
Yakov555

[ОМВД-П] Pavel_Tkachenkov , Alexey_Abramkin

Рекомендуемые сообщения

Yakov555

1. Ваш никнейм: Yakov_Amaev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Pavel_Tkachenkov , Alexey_Abramkin
4. Скриншот/видео от любого лица: 

Тайм коды: 0:25 - ДМ Car от гражданина 
0:35 обращение к сотрудникам
1:00 - прошу задержать граждан тк буду писать заявление - полностью игнорируют меня. (Они имеют право задержать подозреваемого опираясь на ирл , если вы сомневаетесь откройте канал Лев Против и увидите что когда гражданин обращается с заявлением сотрудник обязать задержать подозреваемого до выяснений) - 1 нарушение.
1:00-1:20 - отказ в принятии заявления просто говорит ЩАС - 2 нарушение
1:37 - на меня совершено нападение опять бездейтсву3ют стоят и смотрят два эстукана - как итог нарушитель скрылся - 3 нарушение
1:55-2:10 - обращаюсь второй раз и прошу задержать граждан тк буду писать заявление - отвечает какой то бред - 4 нарушение
2:10-2:20 - сообщаю что сьемка велась и все предоставлю - им просто лень работать
2:26-2:40 - просто стоят пока преступники скрываются - 5 нарушение
3:33-3:42 - их оскорбляют эти беспомощные стоят и терпят возможно это блат своих друзей
Прошу уволить данных сотрудников потому что пользы гражданам от них - 0 или же прошу отправить на переаттестацию!!! Надеюсь на адекватный ответ лидера


 


Так же прикладываю нарушение граждан что бы не быть голословным , на это собирался писать заявление
0:25 - порча моего имущества


1:40 - 1:50 Второй гражданин говорит что у него связи - лидера прошу передать в УСБ информацию о семье Rosso и всех сотрудников МВД с такой фамилией прошу проверить на связи с криминалитетом 


За мат  в общественном месте со своей стороны готов понести ответственность.

В 23.06.2024 в 12:40, Yakov555 сказал:

Ошибся в фамилии - Russo (Изменяю с Rosso)

1:40 - 1:50 Второй гражданин говорит что у него связи - лидера прошу передать в УСБ информацию о семье Russo и всех сотрудников МВД с такой фамилией прошу проверить на связи с криминалитетом 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximillan_Dubrovskiy

Добрый день.  я Сержант Ткаченков, на Данном видео нарушений за собой не наблюдаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey.Abramkin.

Добрый день, я Рядовой Абрамкин, на Данном видео нарушений не наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Актив????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Прошло 24часа с момента публикации жалобы , убедительная просьба лидера рассмотреть. жалобу - выходите за оамки положеного времени на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый день! Ответ дам в рамках положенных мне 36 часов. Изучите, пожалуйста, правила подачи обращений. 
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Piterskiy

Добрый вечер, извиняюсь за столь долгий ответ.

 

Очень большое количество обращений. требующих рассмотрения, а также выполнение своих обязанностей. 

 

Рассмотрев Ваши предоставленные видеозаписи, хочу сообщить Вам следующее:

1. Оба сотрудника являются курсантами Учебного корпуса, которые не имеют доступа к автомобилям, к самостоятельным патрулям, действиям и оружию. 

2. Тоже самое касается и принятие каких-либо обращений, заявлений и признаний.

3. В момент нахождения в учебном корпусе, сотрудники лишь получают знания в принятии различного рода заявлений и применении мер.

 

Мне очень жаль, что Вы нарвались на столь странную ситуацию.

Однако, сотрудник Alexey_Abramkin по моему мнению, безусловно нарушил ФЗоП, в особенности он не представился как сотрудник полиции при ответе на Вашего обращение. Также сотрудник не предпринял мер к принятию у Вас заявления, что также нарушает указанный ранее НПА. За два нарушения сотрудник получит устный выговор.

 

С сотрудником Pavel_Tkachenkov будет проведена строгая дисциплинарная беседа по принятию заявлений. На видеозаписи четко видно, что сотрудник растерялся и пытался предпринять меры, но ввиду своей профф.подготовки не смог это сделать.

 

Надеюсь на Ваше понимание, если Вы хотите заявить о каком-либо правонарушении, ждем Вас в Дежурной части ОМВД.

 

Какие-то ко мне вопросы ещё имеются? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yakov555

Здравствуйте , Алекватный лидер , жалобу на вас попрошу закрыть, извините был не прав. Да хотелось бы решать это в игре был бы старший состав с радостью бы отыграл с ними рп. И не пришлось бы тащиться на форум.

 

прошу закрыть жалобу , ответ устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов к лидеру нет. Вердикт вступает в силу. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...