Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Moore

1. Ваш никнейм: Rene_LaRosa
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisa_MacMillan
4. Суть жалобы: Хотелось бы увидеть доказательства, по которым мне выдали наказание за 6.3 ТК РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток! 
Я являюсь Начальником управления по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса, а так же человеком, на которого Вы оставили жалобу.
Ваше наказание было выдано по наводке от сотрудника ГИБДД,
Док-ва вашего нарушения: тык тык

Изменено пользователем Alisa_MacMillan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Moore

Вижу доказательства, но не вижу здесь статьи 6.3 ТК. Да, возможно где-то переборщил, но не зная всей ситуации, по 2-м скриншотам выносится столь высокое наказание, в виде "выговора". Вкратце объясню. Я проводил собеседование, а также проверял гражданского, который пришел на собеседование. Как только узнал личность, подал запрос на проверку штрафов. Не было ответа одну минуты, две, пять. Тут я вижу запрос в rob, есть ли сотрудники ГУ МВД-П. От сотрудника, который и кинул данные доказательства. Я уже напрямую ору в rob,  дабы мне ответили на запрос. В итоге приезжает 3 экипажа ГИБДД-М с задержанным и просят посадить. А у меня стоит человек, ждет, пока я проверю на штрафы. Из-за всего этого у меня сгорело, что сотрудники ГИБДД не работают вовсе, да и плюсом к этому в это время была гос, которую из-за всей ситуации и разборок я не подал. Согласен, моя вина здесь есть, но уж точно не на выговор.

 

Также первоначально Вы выдали мне устное предупреждение, а также провели беседу. После данной беседы, данных случаев нарушения с моей стороны не было. Сегодня наказание было пересмотрено и мне бы очень хотелось услышать мнение того человека, который изменил меру наказания, т.к. я не понимаю, почему наказание так резко поменялось. 

 

Также хотелось бы узнать, получил ли что-то сотрудник, который передал данные доказательства, ведь он тоже неоднократно высказывался в мой адрес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Пере выдача вашего наказания с "устного предупреждения" на "выговор" обусловлена пересмотром наказания со стороны следящей администрации. Соглашусь, что после того, как вам было выдано "устное предупреждение", подобных случаев более не наблюдалось.
Насколько мне известно, сотрудник, от которого поступила наводка, более не состоит во фракции, не могу знать, получил он какое-либо наказание или нет.
Передаю жалобу следящей коллегии.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jerry_Moore

Жду следующих, т.к. очень интересно узнать причину пересмотра, да и просто услышать их мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Доброго времени суток!
Наказание было пересмотрено по решению старшей следящей администрации, по этому можете писать жалобу на моё имя и там вам будет дано объяснение, из того что могу от себя добавить ваше общения как заместителя не должно быть таковым, со стороны лидера нарушения нет, жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...