Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

FlipyPlay

1. Ваш никнейм: Artem_Joster
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Kine_Yamakasi
4. Суть жалобы: Серьезное Пг от сотрудников, Преграждать дорогу когда я двигаюсь на скорости более 200км/ч, что является Пг так как ни один человек в здравом уме и рассудке не станет преграждать дорогу летящему в него т/с на огромной скорости, тем самым подвергая свою жизнь и жизнь окружающих опасности. Также идентичное нарушение было от сотрудника Roman_Arabadzhis. Также они подвергли опасности пассажира авто который не был причастен к управлению авто (Хоть и автомобиль был в тонировке, но они не могли исключать факт того что в автомобиле могли присутствовали пассажиры).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6Kc40Ex8l7o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi

Здравствуйте, являюсь участником семьи душнил.

Перейдем к жалобе.

Не согласен с вашими обвинениями, т.к это ваша проблема, видели вы или нет, мне лишь поступила информация, что вы едите со стороны Жуковского. Я чисто логически не мог предполагать что у вас было в голове.

Что же вы скрываете самое главное, перегрызает кабель интернета после неудачной погони? Попрошу запись сотрудника, который видел как вы "Испарились". Ваша подруга передала нам, что у вас как раз произошли шоколадки. Если это действительно так, пусть товарищи администраторы проверят ваши логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, являюсь сотрудником Roman_Arabadzhis, у меня в глазах радара скорости нет, воспользовались обычным перекрытием, видно ПГ только от вас, вместо того чтоб нажать на тормоз вы пошли на таран. Прошу пригласить следящих, наказать гражданина. Так же предоставлю запись как вы в конце просто вышли и не зашли в течении 5 минут.

 Вот запись где видно что вы просто едете с небольшой скоростью. Ответ я дал, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Точною скорость вы не как не можете узнать, но увидеть что автомобиль движется на крайне большой скорости увидеть очень легко. Я не мог гипотетически предположить что сотрудники будут преграждать мне дорогу когда я двигаюсь на высокой скорости,  и на моей записи четко видно как я в последний момент как увидел что вы все-таки решили перегородить дорогу нажал на тормоз.
По поводу нестабильной интернет сети, так как я живу не в стабильном регионе, перебои в сети интернет обычное дело, ниже предоставляю скриншот.
https://imgur.com/a/QnoNDWd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Да, во время погони у вас всё прекрасно, а именно в момент задержания сеть пропадает( На моей записи видно что вы просто движетесь, скорость не огромная, опять же по вашим словам гипотетически я думал вы здравый человек и нажмете по тормозам а не пойдете на таран 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Также, на видео предоставленном выше вы сами не отрицаете что была угроза жизни которую образовали вы сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Да, потому что нормальный человек бы остановился а не пошёл на таран, вы же просто за ПГшили снеся сотрудников без попытки остановки, чем и нарушили угрозу жизни. 

На видео видно что времени для остановки более чем достаточно было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 23.06.2024 в 00:05, FlipyPlay сказал:

По поводу нестабильной интернет сети, так как я живу не в стабильном регионе, перебои в сети интернет обычное дело, ниже предоставляю скриншот.
https://imgur.com/a/QnoNDWd

Стабильность-нестабильность, это уже лично ваша проблема. Согласно установленным правилам РП, у вас было 5 минут, на сервере вас так и не появилось...

По поводу тарана, солидарен с Романом, вы "летели", мы не можем никак предугадать этого. Тем более, не видел с вашей стороны попытки остановиться как и сказал Арабаджи.

От меня скорее всего ответа больше не последует, не вижу смысла прогонять одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

В тот момент как я увидел вас оставались считаные метры, в течении которых остановить автомобиль который двигался более 200км/ч невозможно. С правилами Рп я согласен, но я не виноват что в течении этого времени у меня не было доступа в сеть интернет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Ну а нам откуда знать, может вы в небо смотрели или ещё куда. Мы видим лишь ваше авто и то что есть время дла остановки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 23.06.2024 в 00:15, FlipyPlay сказал:

С правилами Рп я согласен, но я не виноват что в течении этого времени у меня не было доступа в сеть интернет. 

Если вы соглашаетесь с своим нарушением -- вы получить наказание за систематический офф от задержания.

Хотя вы и так и так его получите...

В 23.06.2024 в 00:15, FlipyPlay сказал:

В тот момент как я увидел вас оставались считаные метры, в течении которых остановить автомобиль который двигался более 200км/ч невозможно.

Так же, у нас на клавиатуре есть прекрасная, на удивление самая большая кнопка, называется пробел. На нее установлен бинд, который активирует ручник. Если бы вы нажали на него, уже получилось бы снизить скорость и таран бы небыл таким явным... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Я лишь сказал что вы привели верное правило Рп, что у меня есть 5 мин на вход, не более. Вопрос в том как вы определили систематический офф и вынесли вердикт по поводу наказания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 23.06.2024 в 00:25, FlipyPlay сказал:

Я лишь сказал что вы привели верное правило Рп, что у меня есть 5 мин на вход, не более. Вопрос в том как вы определили систематический офф и вынесли вердикт по поводу наказания.

Опять по новой вам объяснять....

В большинстве случаев, люди выдерживают шнур, которые обеспечивает соединение во время погони, а если быть точнее, то логическому ее завершению. Я предлагаю что вы сделали это специально. Мы можем попросить администраторов проверить ваши логи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay
В 23.06.2024 в 00:18, Kine_Yamakasi сказал:

Если вы соглашаетесь с своим нарушением -- вы получить наказание за систематический офф от задержания.

Хотя вы и так и так его получите...

Так же, у нас на клавиатуре есть прекрасная, на удивление самая большая кнопка, называется пробел. На нее установлен бинд, который активирует ручник. Если бы вы нажали на него, уже получилось бы снизить скорость и таран бы небыл таким явным... 

Тут вы явно утверждаете что я получу наказание, хотя не являетесь администрацией. Ручник лишь ухудшает торможение блокировкой колёс тем самым увеличивая тормозной путь, иначе для чего придуман АБС, но не мне вам объяснять устройство автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kine_Yamakasi
В 23.06.2024 в 00:38, FlipyPlay сказал:

Тут вы явно утверждаете что я получу наказание, хотя не являетесь администрацией. Ручник лишь ухудшает торможение блокировкой колёс тем самым увеличивая тормозной путь, иначе для чего придуман АБС, но не мне вам объяснять устройство автомобиля.

Вы вывели сами себя на чистую воду, тем самым доказав что даже не попытались бы остановиться, какие ещё могут быть вопросы?

Даже в таком моменте между автомобилями было огромное расстояние, вы впринципе не захотели попробовать увернуться.

В 23.06.2024 в 00:38, FlipyPlay сказал:

Ручник лишь ухудшает торможение блокировкой колёс тем самым увеличивая тормозной путь, иначе для чего придуман АБС, но не мне вам объяснять устройство автомобиля.

Не понимаю, как вам показать физику автомобилей в нашей игре. АБС в нашей игре отсутствует. Если бы вы решили поставить авто поперек дороги при помощи ручника, то вы бы спокойно остановились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции, Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png

Ознакомившись с доказательствами от вашего лица, а так же от лица сотрудников, выношу вердикт:
В данной ситуации сотрудники знали, что вы поедете в эту сторону, и хотели перекрыть дорогу, дабы чтобы вы собственно остановились, понимаю, что у вас была высокая скорость и вы бы не успели остановиться, но тут уже не проблемы сотрудников, они не могут знать, с какой вы скоростью двигаетесь.
Поэтому со стороны сотрудников нарушений нет.
Вопросы есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Аргументы которые вы приводите абсурдны. Это тоже самое что если я вылечу на встречную полосу, совершу ДТП и буду обвинять человека который ехал в своей полосе в том что он не затормозил и совершил ДТП. Есть сам факт того, что и видно на видео, моя попытка затормозить (я лучше понимаю как ведет себя мой автомобиль и каким образом он лучше тормозит). Прошу рассмотреть жалобу администрацией так как внятного ответа я не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 23.06.2024 в 11:57, FlipyPlay сказал:

. Есть сам факт того, что и видно на видео, моя попытка затормозить

Ещё раз повторюсь, когда мы перекрыли у вас было предостаточно времени для остановки, я не могу знать куда вы там сотрите, в бок, прямо или ещё куда, и скорость я вашу не знаю так что не нужно выдумывать. 

В 23.06.2024 в 11:57, FlipyPlay сказал:

я лучше понимаю как ведет себя мой автомобиль и каким образом он лучше тормозит

А мы нет, ПГ это целенаправленное изображение героя, но тут мы наблюдаем стандартное перекрытие, где вы едете, у вас секунды 3 точно в запасе было, если бы вы ударили по тормозам остановились бы. Но вы этого не сделали и протаранили авто. (А после задержания вытащили провод интернета) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Рассмотрел жалобу и могу сказать, то что сотрудники имеют полное право перекрывать дорогу и это никак не будет считаться за ПГ. Если прочитать расшифровку понятия ПГ, то это вообще никак не относится к нашим обстоятельствам. Сотрудники верно все сделали и перекрыли, сотрудники так-же могли поставить блоки, но это уже на их усмотрение.

Так-же когда сотрудники перекрывали дорогу не задумывались с какой скоростью вы будете двигаться. Со стороны сотрудников нарушений нет, так как они сделали перекрытие как в реально жизни.

Так-же у вас было очень много времени для остановки, так как данное перекрытие можно было увидеть со стороны, и спокойно полностью остановиться. В вашем случае вы просто забили на это и врезались в патрульные автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FlipyPlay

Вопросов не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...