Перейти к содержанию
Baddy_Tucker

Биография Бадди Такера

Рекомендуемые сообщения

Baddy_Tucker

Имя Фамилия: Бадди Такер

Пол: Мужской

Национальность: Русский

Возраст: 27 лет.

Дата и место рождения: 12.02.1997, г. Приволжск

Семья: Мама, Бабушка, Дедушка, старший брат

Место текущего проживания: ПГТ Жуковский

Описание внешности: Рост 186 см, вес 78 кг, вид телосложения: эктоморфный, то есть длинные конечности и низкий процент жира, неспортивное. На улицах Провинции меня можно встретить в моём любимом костюме с красным галстуком. 

Особенности характера: Характер типичный: люблю пошутить, обожаю общаться с разными людьми, считаю себя добрым, ответственным человеком, по-настоящему влюблённым в свою работу.

Детство: В 7 лет поступил в школу в городе Приволжск, неподалёку от дома. Учился всегда хорошо, уважал своих учителей и по сей день считаю их своими наставниками по жизни. Уже в 14 лет начал восхищаться работой врачей, родилась мечта - стать лучшим врачом на Провинции, которая плавно перетекла в цель.

Юность и взрослая жизнь: В 17 лет закончил 11 класс своей любимой школы с одной четвёркой в аттестате. Был уверен, что стоит продолжать своё обучение в Приволжском Медицинском Университете, и как же я рад, что тогда не ошибся в своём выборе. Закончил интернатуру в ЦГБ г. Приволжска, где действительно многому научился, завёл замечательных друзей, коллег, наставников и, конечно же, - вторую половинку.

Настоящее время: До сих пор продолжаю работать врачом и трудиться во благо граждан Провинции, иду вверх по карьерной лестнице Министерства Здравоохранения. 

Хобби: Без ума от рыбалки, люблю компьютерные игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...