Перейти к содержанию
Гость Max_Sharov

[УМВД-М] Robert_Wood и Yasumoto_Hasegawa

Рекомендуемые сообщения

Гость Max_Sharov

1. Ваш никнейм: Max_Sharov
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Robert_Wood и Yasumoto_Hasegawa
4. Скриншот/видео от любого лица: 

 

Здравствуйте 

И так переходим к самой ситуации: 
На записи видно как сотрудники полиции стояли сзади машины и спереди как я понимаю для них слово безопасность не существует так как вдруг я бы проснулся и сразу был дал по газам либо же сдал резко назад  а это уже подходит под ВПС а именно 

Цитата

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение/нахождение без сопровождения военнослужащих на территорию(и) ВЧ. Также драка врукопашную против игроков с огнестрельным оружием в руках.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

Нехарактерные ситуации, непопадающие под вышеуказанные варианты, будут рассматриваться администрацией в индивидуальном порядке. 

 

И так далее по нарушению на каком сновании было вынужденно доставать табельное оружие после чего направлять его на меня? Так же кричать на машину которая и так стоит? p.s бедная машина 

Цитата
  • Статья 4.2. Полиция имеет право задерживать:

    1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

    2) лиц, совершивших побег из-под стражи;

    3) лиц, уклоняющихся от исполнения административного наказания в виде административного ареста;

    4) лиц, находящихся в розыске;

    5) лиц, в отношении которых ведется производство по делам об административных правонарушениях, - на срок не более 1 часа;

    6) военнослужащих, подозреваемых в совершении преступления, - до передачи их военной полиции;

    7) лиц, предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих, - до передачи их в лечебные учреждения либо по месту жительства;
    8) лиц, если их транспортное средство находится в розыске.

Прочитав данную статью так же изучив своё видео вот то что написано в этой статье 

1) лиц, подозреваемых в совершении преступления;

Розыска у меня не было по этому какова либо факта нарушения не было, так же сотрудники являются спец.подразделение ОСН ГРОМ даже если и было какое либо нарушение ПДД то сотрудники хотя бы сменили форму так как форма Грома используется для поимки ОСП просто что то я не припомню такого факта что сотрудники Грома стали проводить работу сотрудников ДПС "по этому нарушения за мной тут нету"

2) лиц, совершивших побег из-под стражи;
И так задержания меня сотрудниками Грома не было "по этому нарушения за мной тут нету"

3) лиц, уклоняющихся от исполнения административного наказания в виде административного ареста;
по поводу этого пункта могу сказать то что там и не было не какого административного ареста "по этому нарушения за мной тут нету"

4) лиц, находящихся в розыске;

Да же на записи видно что в базе данных по преступникам меня не будет это я могу понять как гражданский

 

 

Прочитав документы о работе сотрудников узнал такую вещь, что сотрудникам запрещено взаимодействовать с людьми находящимся  в афк, а так же основываясь на документах  соответственно в нетворках      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте!

 

Оповестил сотрудников о наличии жалобы на них.

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yasumoto_Hasegawa

Добрый день.
Основание на Ваше задержание - уход от сотрудников при исполнении. 
На данных доказательствах видно начало всей ситуации: возвращаясь в юрисдикцию после отлова ООП, мы заметили Вас на встречной полосе и остановили, однако после остановки Вы начали скрываться от нас, тем самым Вас можно было привлечь к ответственности по 19.9 КоАП РП: 

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.


Касаемо PG - не считаю, что есть нарушение.

Цитата

На записи видно как сотрудники полиции стояли сзади машины и спереди как я понимаю для них слово безопасность не существует так как вдруг я бы проснулся и сразу был дал по газам либо же сдал резко назад  а это уже подходит под ВПС а именно 

С такой логикой, мне не стоит стоять близко с преступником из-за того, что он вдруг может пырнуть меня, к примеру.

Взаимодействия с Вами в АФК также не наблюдаю, максимум только то, что потребовал выйти из авто (и то, при АФК менее минуты).

И по поводу того, что на Вас наставили оружие - сделано это было для дальнейшего Вашего задержания, чтобы Вы вышли из авто.

Есть ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Здравствуйте, жалоба не по форме, укажите тайм-коды -

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

Видеозаписи длиной более 5 минут, без упоминания таймкодов, на которых содержатся нарушения или важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Sharov

Добрый день,  "Касаемо PG - не считаю, что есть нарушение." объяснил вам выше, что вы стояли спереди автомобиля, что могло подвергнуть вас опасности, вы понимая это продолжали стоять, поэтому можно отнести это к ПГ.
По поводу взаимодействия с людьми в АФК, я находился в АФК уже на тот момент когда вы подошли ко мне с криками (2:11 тайм видео) : 


Так же, мне порой интересно как вы находите авто в таком месте, если там даже нет камер, так как даже если изучить места дорожных камер, вы можете понять мое направление движения, но никак не места расположения. 
Так же мне очень интересно, чего вы решили, что за рулем находился именно тот человек, ведь по рп вы не видели, ни лицо, ни удостоверение, вы должны были как минимум узнать мою личность, чего я не увидел. Даже если вы пробили чья это машина по гос.номеру, то вы не знаете, тот ли бы человек за рулем.
Кто вам дал право на открытие дверей автомобиля, это уже вторжение в личное пространство.
Использование оружия не по назначению, так как опасности для гражданских я не нес. 

Прошу ответить на мои следующие вопросы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert_Wood

Вижу тайм-код только на взаимодействие, которого с Вами не было, кроме войс чата, разговоры в который были необходимы только для того, чтобы Вы услышали нас и развернули игру, как говорится проснулись. Из видео понятно, что Вы в принципе никуда не отходили от компьютера и ушли в AFK только для того, чтобы уйти от RP взаимодействия. Мы Вам не выдали розыск, не устанавливали Вашу личность, никаких отыгровок не было, а именно для этого существует пункт о взаимодействии, чтобы без присутствия лица сотрудники не могли применить какие-либо санкции (лишение, розыск и так далее), ведь Вы бы не смогли потом это доказать, но ничего подобного не проводилось.

 

По остальным претензиям, я так и не увидел тай-кодов, которые Вы обязаны указать по правилам подачи жалобы. Вопросы пока какие-то есть у Вас к нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max_Sharov

Ожидаем вердикта лидера
Если вопросы появятся то дам ответ  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушение со стороны документации за сотрудниками не наблюдаю. Использование табельного оружия могло быть из-за начала погони и переход вас в статус преступника.

Ситуации по ВПС я рассматривать не уполномочен, а поэтому вердикт оставляю за следящим администратором.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации. 

Изменено пользователем Andrew_Hennessy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
За сотрудниками нет нарушении по документации и по ВПС, сотрудники не взаимодействовали с вами когда афк было более одной минуты, за вами вижу нарушение ВПС, за которые уже были наказаны. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...