Перейти к содержанию
Vitaliy_Yevseykin

ГИБДД г. Мирный – Aleksey_Milya

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Yevseykin

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Yevseykin
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Milya
4. Суть жалобы: Здравствуйте. Перейдём сразу к делу.
Остановил и начал вести со мной RP процесс сотрудник под ником Codi_Yamakasi. [2:20] - Сотрудник (Codi_Yamakasi) говорит что я нарушил 9.1 КоАП РП, который гласит о ДВИЖЕНИИ по встречной полосе, но никак не ВЫЕЗД, о нём гласит другая статья, а именно пункт 9.2 КоАП РП. [4:48] - После нашего короткого диалога, подходит данный сотрудник (Aleksey_Milya) и начинает оформлять, не предоставив то же УДО.
Про вопрос со своей стороны "Как пробил номера" - прошу прощения, проглядел момент что Вы подошли сзади.
И маленький вопрос - почему сотрудники проигнорировали неуважительно общение в свою сторону и общение на "Ты"? - Момент на [6:20]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=xGMnYYKEBCw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan_Shepard

Ну, все верно 9.1 КоАП, Движение по встречной полосе, выезд это когда вы пересекаете двойную сплошную чтобы развернуться в неположенном месте или повернуть, тут же вы двигаетесь по встречной полосе движения следовательно штраф в размере 50.000 р и лишение прав на 2 года, насчет не представился только моя ошибка больше не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yevseykin

Пересмотрел свой видеоролик, верно, моя ошибка.
Ждём что ответит лидер на счёт УДО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции, Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png
Взял жалобу на рассмотрение.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Сотрудник получит предупреждение, за то что не представился вам, при любом взаимодействии он обязан представиться.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Yevseykin

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Раз нет вопросов, то жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...