Перейти к содержанию
Richard_Watanabe

Жалоба на Margarita_Volkova

Рекомендуемые сообщения

Richard_Watanabe

1. Ваш ник: Vladislav_Broklyn
2. Ник сотрудника: Margarita_Volkova

3. Суть жалобы: В тупую игнор нарушения. С видео произошел баг, поэтому начинайте смотреть с 
25:13 

4. Доказательства:  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Вы явно провоцировали сотрудницу, ходя и распивая алкоголь перед её лицом. Исходя из исключения пункта 2.8 УГИБДД она не обязана реагировать на явные провокации.

Цитата

Статья 2.8. Сотрудник обязан реагировать на административные правонарушения в области дорожного движения, а также на противоправные действия в отношении граждан и Государства. [Предупреждение/Выговор]
[Исключение: Явные провокации]

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Watanabe

Верно понимаю, тоесть, если я нарушаю КоАП, я буду его также дальше нарушать. Вопрос такой тогда, для чего сотрудник нужен вообще? Для красоты? Если он просто стоит, и смотрит. Требую наказать сотрудника предупреждением за игнорирование нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
На Вашем же видео, четко видны провокации в сторону сотрудника.
Поэтому, отталкиваясь по пункту 2.8 УГИБДД, сотрудник имеет право не реагировать на Ваши провокационные действия.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Watanabe

Хорошо, даже если так. Исходя из вашей логике, я могу нарушать любые УК, КоАПы, и т.д, но меня никто не остановит, просто потому, что это провокация. Я бы понял, если бы я был на какой нибудь Бугатти, и провоцировал сотрудников, тогда понятно, силы не равны. Но я ходил пешком, распивал алкоголь на территории парковке ГУВД. После сел за руль мотоцикла и начала ездеть, но сотрудник даже не пытался мне помешать, просто потому, что это провакация, а если бы я пошел и начал бы представлять угрозу другим гражданским? Сами ещё раз свой ответ прочитайте, это даже звучит не совсем логично. "Я не буду присекать нарушение гражданина, просто потому, что он меня правоцирует".

P.s Фиксация как я после 2-х бутылок алкашки сел за руль мотоцикла и начал ездеть, также имеется от лица сотрудника, который игнорирует нарушения.

Прошу наказать сотрудника за то, что он не реагирует на я явные нарушение.

Такой ещё вопрос, откуда вам знать, специально я провоцировал, или не специально. Вдруг я закона незнаю, и решил выпить на территории участка, а сотрудники мне ниче не делают, думают что это провакация.

Поэтому, я, считаю, что дв сотруднику не обходимо получить за то, что он никак не присекает нарушения.

После вашего ответа, ещё такое мнение складывается, а для чего там сотрудник вообще нужен? Если он просто бегает по территории и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Новых вопросов не увидел.

Дублировать тоже самое не вижу смысла.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...