Перейти к содержанию
Esti_Videl2

Жалоба на Andrey_Maestro

Рекомендуемые сообщения

Esti_Videl2

1. Ваш ник: Esti_Videl
2. Ник сотрудника: Andrey_Maestro
3. Суть жалобы: Вопрос сразу к следящим за фракциями. Вы вообще смотрите что делают сотрудники этой организации? Как вообще подобных индивидуумов допускают к работе? Ситуация : (кидаю его же стрим) Смотреть можно с 5:20, где этот "сотрудник" пролетает через весь город на 300км/ч, не сбавляя, не смотря по сторонам. Просто повезло, что никто не выезжал. Но не всем. На вылете из города этот полицай всё таки сносит доставщика пиццы, при этом оскорбляя его всячески (хорошо хоть не в голосовое). Возвращается к нему и ТРЕБУЕТ расход (а сбили они его насмерть причём). Потом он разворачивается и едет по ВСТРЕЧКЕ, хотя мог проехать и развернуться по нормальному. В итоге сносит ещё одного участника движения. Будут ли разбирательства или разъяснительные беседы с этим "сотрудником"? На увал уже и не надеюсь, всё равно проблатуете.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=epT1qeOpr-E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Приветствую. Я - Нач.ЦПК, Андрей Маестро. Являюсь тем, на кого была подана жалоба.
Бредовее жалобы, за все время работы (1,5+ года) в МВД, я не видел. Мало того, что вы прикрепили доказательства от моего же лица (от 3-его лица), так еще и по самой жалобе никаких нарушений за мной нет. Все те, с кем у меня было ДТП, добровольно дали расход. Материть и оскорблять их, я могу как хочу, в своем же дискорде. Касаемо того, что я еду по встречке, имею на это полное право. Я еду с включенными маячками и СГУ в придачу. Перед тем, как подавать никчемную жалобу, стоило бы разобраться в правилах сервера, а не плакать в чате стрима.
Никаких нарушений я не вижу, передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Esti_Videl2

Я твоих стримов не смотрю и писать там ничего не собираюсь. Никакого права ты не имеешь по встречке ездить. И летать 300 по городу. Во время погони, да. Но лететь за квадратиком через всю карту, нет. Потому что как таковая погоня, ещё не началась. Подобные тебе и создают угрозы жизни гражданским. Что и продемонстрировал в видосе. Это я ещё дальше не стал смотреть, адекватный человек сразу увидит, что ты беспредельщик. И жалоба направлена следящим за фракциями, а не лидеру. Если и они ничего не сделают, то пойдёт дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maestro

Ожидаем ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Young Corleone

Здраствуйте ! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский Янг Корлеоне

Видео от 3-его лица.

Передано сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Masyutin

Здравствуйте.

Жалоба от 3-го лица и рассмотрению не подлежит.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...