Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://закрытая_информация
5. Суть жалобы: После возвращения товарища Клинского почему-то не было приказа о снятии ВрИО Начальника АМВД. Получается, что у нас сейчас в ОГИБДД-Н стоит 2 начальника АМВД, то бишь 2 десятки на одной должности. Неужели наш товарищ относится к своим обязанностям халатно? Приказы #8746 и #9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД г Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Так как я только вчера восстановился, я вообще не в курсе был кого ВРиО лидер ставил и на какую должность.

По таблице и приказам так же не увидел не каких изменений, в личные сообщения некто не писал об этом.

Выясняю всю ситуацию. Виновник понесёт наказание.

Окончательный ответ чуть позже дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Вновь здравствуйте, ожидаю более развернутый ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. Уточнил всю информацию. Все вопросы к ВРиО лидеру Andrei_Starkov.

Он писал этот приказ и так же меня об этом не уведомил и в таблице ничего не было занесено что б я увидел что у нас кто-то новый на врио стоит.

Так же так как меня до восстановления не было я не мог видеть этот приказ в силу того что везде был кикнут.

Увидел этот момент только после вашей жалобы.

Окончательный вердикт вынесет ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Про некоторых ВрИО сотрудников не было информации. Считаю, что нарушений со стороны нынешнего лидера нет, т.к. он недавно был возвращен на должность. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Поставивши на должность, лидер должен был незамедлительно разобраться с составом, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Некоторую информацию лидер которого вернули не мог видеть. Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Доброй ночи! Как минимум можно было узнать ситуацию в отделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, в принципе, первые день или два, лидер и выясняет ситуацию во фракции, что и делал Евгений. Не понимаю смысла жалобы, ведь это было устранено после. Нарушений за лидером также не вижу, он совсем недавно восстановился, а решить все вопросы за несколько часов - проблематично. 
Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Здравствуйте, все же можно было узнать ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Считаю, что в течение 48 часов можно было разобраться, что и было сделано. Человек был снят с поста на следующий день, после возвращения лидера.

Если вы не согласны с моим мнением, можете написать жалобу на моё имя, в раздел жалоб на администрацию.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...