Перейти к содержанию
Danis_Matveev

[ЦГБ-П] Vladimir_Nevikov

Рекомендуемые сообщения

Danis_Matveev

1. Ваш никнейм: Danis_Idrisov
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Vladimir_Nevikov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/uoKnrTfENEI
5. Суть жалобы: Здравствуйте, у меня есть вопросы по поводу данного сотрудника и почему он просто так по неведомой мне причине отказал в собеседовании без шанса на вступление в ЦГБ-П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Доброго времени суток! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ г. Приволжск.
Жалоба передана сотруднику, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Nevikov

Добрый день уважаемый гражданин. Я тот сотрудник на которого жалоба. Вам было отказано в собеседование  решением руководство ЦГБ-П. Сути решение я не могу знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Снова здравствуйте!
На собеседовании Вам было отказано по моему требованию. Считаю Вас некомпетентным гражданином, в следствии чего Вы получаете отказы на собеседованиях и в электронных заявлениях на трудоустройство в ЦГБ г. Приволжск. О причинах отказов разглашать информацию не считаю нужным. За сотрудником подобное замечено впервые, с ним будет проведена профилактическая беседа.
Вопросы остались? Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danis_Matveev

Приветствую, товарищ Кристофер, а может вы просто обижены? Или просто не хотите снова видеть меня в рядах ЦГБ-П? Когда я пришел к Вам 2 раз после первого увольнение ПСЖ, на меня сразу все накинулись, что же не так Кристофер?! Ты просто обиделся? И все? Нормальные люди после первого ухода не начинают сразу заваливать на собеседованиях и не отказывают в заявлениях. Ты же сразу как только я пришел с Азизом ты сказал: "Ой, снова вы, не вижу смысла Вас в ЦГБ-П, потому что уже уходили" В чем твой смысл, Кристофер, Неужели ты просто так будешь валить людей которые раньше ушли? Я например ушел по семейным обстоятельствам, и думал, что когда все решиться я снова вступлю к Вам, но не тут то было, оказывается кто-то обиделся и теперь просто не хочет принимать к себе во фракцию, Твое отношение- свинское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danis_Matveev

Ответ поступит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Снова здравствуйте!
Время ответа я не просрочил. Вы некомпетентный и неадекватный гражданин, который легко поддается провокациям и оскорблениям. Я, как лидер своей организации, не желаю видеть вас сотрудником ЦГБ г. Приволжск.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danis_Matveev

Конечно имеются.  Вы считаете меня некомпетентным тупо потому что я ушел из Вашей фракции раньше? Когда я пришел на 1 собеседование на котором вы меня просто завалили вы сказали "Я не вижу смысла Вас во фракции" тупо из-за того что я ушел в 1 раз, повторюсь еще раз, я ушел по семейным обстоятельствам. Вы просто не хотите меня брать, вы просто специально меня валите, вы просто обижены, вот и все!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Снова здравствуйте!
После отказа в собеседовании я лично видел Ваши оскорбления в мою сторону. Остаюсь на своём мнении, в ЦГБ г. Приволжск вы не попадете не через собеседование, не через электронное заявление.
Вопросы остались?

Изменено пользователем Christopher_Turtagirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danis_Matveev

Как по мне вы просто больной на голову человек. Вы не хотите брать меня во фракцию из-за своей обиды на мой уход, свинское поведение, свинское.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Снова здравствуйте! 
Если Вы не согласны с моим решением - можете написать жалобу на моё имя. Ваших комментариев слышать больше не желаю. Своими сообщениями вы подтверждаете свою неадекватность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий ЦГБ Приволжска.
Нарушений за сотрудником не увидел, по просьбе лидера вам отказали. Причину вам не назвали п. 3.1 трудоустройства.

Спойлер

3.1. Лидер или его заместитель имеют право не озвучивать игроку причину отказа принятия во фракцию.


Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Нет активности.

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...