Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Ваш никнейм: Archibald_Reno
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://пришлю в лс
5. Суть жалобы: В официальной беседе ОГИБДД-Н сотрудник младшего состава меня обидел, сказав в мой адрес: "*****(лицо) стянула шавка". Лидер эти сообщения видел и написал: "Ругачки товарищи прекратили", а это не является беседой или предупреждением. Чуть позднее тот же сотрудник опять некорректно выразился в мою сторону, сказав: "динах". Никакой реакции от РС или от лидера (который видел ситуацию) не последовало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД г. Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Написал вам в личные сообщения чтоб предоставили мне доказательства всей ситуации, вы отказались их давать.

Поэтому не могу вам ответить подробно так как не вижу всей ситуации.

Передаю дело ГСзМВД для окончательного вердикта.

Здравствуйте ещё раз, ГСзМВД показал ваши доказательства.

Считаю что надо быть лояльнее к сотрудникам поэтому и сделал предупреждение. В случае рецедива уже бы выдал наказание согласно ОПСГО.

Окончательный вердикт за ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
Цитата

В случае рецедива уже бы выдал наказание согласно ОПСГО.


Но ведь после вашего сообщения опять было неадекватное поведение:

Цитата

Чуть позднее тот же сотрудник опять некорректно выразился в мою сторону, сказав: "динах".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Это я уже не видел так как ушёл по делам.

не могу знать что за слово динах.

окончательный вердикт вынесет ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Действительно есть неадекватное поведение со стороны сотрудника. Лидер предупредил, но сотрудник дальше продолжил неадекватно вести себя. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Ваш ответ не выглядит завершённым и обрезан где то перед концом. Почему меры не были приняты в отношении сотрудника? Евгения мы упоминали, но он не отреагировал даже спустя 12 часов.
Дополнительные доказательства приложу в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. 

У меня к вам на это встречный вопрос: Почему вы упоминали именно меня? Почему нарушали иерархию обращения? Вы были должны сначала упомянуть начальника сб,а после его ответа или предупреждения уже меня если не согласны с его вердиктом.

Вижу с вашей стороны нарушение иерархии обращения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вы несколькими минутами ранее появлялись в этом чате, поэтому именно вас и пинганули. И да, упоминал не я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Реакции со стороны лидера не было, кроме как предупреждения. Сотрудник получит наказание. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Согласен с вердиктом ГСзМВД.

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Изменил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! В данном случае лидера можно было упомянуть, нарушение иерархии не было. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

У меня тогда вопрос к ЗГСзФ

Для чего нужна вообще иерархия во фракции если она не работает.... Почему всё вешается на лидера?  Есть отдел, есть начальник отдела всё как в реале, значит он должен пресекать в нём конфликты, или в реальной жизни генерал тоже приезжает в батальон решать споры и ругачки? Может тогда сделаете поправки в иерархии в каких случаях она не работает.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.
Лидер, следящие и руководящий состав должны следить за тем, чтобы общение в беседе проходило без оскорблений или неадекватного поведения. Лидера, да, могли упомянуть, также надо было упомянуть и следящего, который бы смог незамедлительно отреагировать. Если есть вопросы, то да, по иерархии следует идти. Если есть нарушение, лидер, как ответственный за фракцию, может быть упомянут, дабы решить проблему без привлечения следящих.

К сотруднику, который вёл себя неадекватно, будет выдан 1 письменный и 1 устный выговор за нарушение пункта 3.4 ОПСГО.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Следящего у нас нет.
Так почему лидер, как ответственный за фракцию, не предпринял мер после повторного оскорбления, хотя был упомянут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз, я вам уже объяснял свою позицию, скажу ещё раз: была подобная ситуация, я выдал письмо по опсго 3.4, сотрудник написал жалобу, ГСзМВД меня отругал и снизил до устника, тепер я не хочу лезть на рожон и начинаю с беседы, и только потом уже когда рецидив выдаю наказание.

Так же в силу своего возраста, я почти не сижу во флудике 24/7 , захожу в день только пару раз убедиться что фракция работает и нарушений нет, что увидел там и сказал.

Надеюсь вам подробно описал ситуацию.

Следящий сейчас у вас ГСзМВД 

В 22.06.2024 в 01:30, Archibald_Reno сказал:

Следящего у нас нет.
Так почему лидер, как ответственный за фракцию, не предпринял мер после повторного оскорбления, хотя был упомянут? 

Потому что я сказал что ушёл по делам.

Я же вам говорил что работаю на скорой, работа ответственная, и я не могу с вами сидеть 24/7 .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Лидер не может находиться 24/7 в сети, его это делать ничего не обязывает. Почему вы не работали по иерархии, я не понимаю, ведь она есть во фракции. Если основного следящего у вас нет, замещающим является ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...