Перейти к содержанию
Maksim_KuIiy

Биография Максима Кулия

Рекомендуемые сообщения

Maksim_KuIiy

1. Имя Фамилия: Максим Кулий
2. Пол: Мужской
3. Национальность: Русский
4. Возраст: 32 года
5. Дата и место рождения: 12 августа 1991 года, город Приволжск
6. Семья: Мой отец работал на ПТЭЦ, а мама трудилась в банке. Мы жили в обеспеченной семье, где всегда ценили образование и трудолюбие. Родители были для меня примером упорства и стремления к лучшему, именно они меня научили помогать другим. На выходных мы часто ездили на природу, где проводили время вместе, что помогло нам стать очень близкими.
7. Место текущего проживания: Приволжск
8. Описание внешности: Среднего роста, обычного телосложения, кареглазый брюнет
9. Особенности характера: Целеустремленный, трудолюбивый, немного стеснительный, ответственный 

10. Детство: В 4 года я начал посещать детский сад. Вначале мне было сложно общаться с другими детьми, но вскоре я нашел своих первых друзей. Эти детские годы были наполнены поездками на дачу к бабушке и дедушке, где я помогал им по хозяйству и наслаждался деревенской жизнью. Эти моменты научили меня ценить природу и уважать труд. Когда мне исполнилось шесть лет, я пошел в первый класс. Я окончил начальную школу с отличием.
11. Юность и взрослая жизнь: Окончив школу, я решил, что хочу стать врачом. После успешной сдачи экзаменов, я поступил в медицинский университет, который закончил с красным дипломом. После окончания университета я успешно прошел собеседование и был принят на работу в больницу. Я быстро зарекомендовал себя и через полтора месяца был назначен заведующим отделением. Однако, вскоре я решил получить второе образование – техническое, и начать карьеру в РЖД. Получив высшее техническое образование, я начал работать в РЖД и со временем поднялся до должности Первого Заместителя Начальника Депо.

12. Настоящее время: В настоящее время я продолжаю работать в РЖД на должности Первого Заместителя Начальника Депо и постоянно стремлюсь к новым профессиональным достижениям. Я не останавливаюсь на достигнутом и всегда ищу новые возможности для развития.

13. Хобби: В свободное время я увлекаюсь путешествиями, готовкой и рыбалкой которой я увлекаюсь ещё с детства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...