Перейти к содержанию
34ka

Биография Ханза Позниакова

Рекомендуемые сообщения

34ka

1. Имя Фамилия: Ханз Позниаков.

2. Пол: Мужской.

3. Национальность: Украинец.

4. Возраст: 27 лет.

5. Дата и место рождения: 11.06.1997, город Невский.

6. Семья: Отец: Позниаков Баерин Сальникович, Мать: Позниакова Елизавета Романовна

7. Место текущего проживания: г. Приволжск

8. Описание внешности: Спортивное телосложение, рост 192см, длинные тёмные волосы, зелёные глаза.

9. Особенности характера: Трудолюбивый, зацикленный, строгий.

10. Детство: Родился в г. Невский, в 2 года родители начали водить в садик. В 5 лет пошёл в школу, ушёл из которой по окончанию 9-го класса.

11. Юность и взрослая жизнь: После школы заинтересовали государственный работы, но так как был юным, даже не пытался туда устроиться. В первые 3 года работал на ЖБК, накопил денег, и купил себе первую машину. После покупки машины поехал добровольно в военкомат, для службы в армии. После 2х лет в срочной армии, пошёл работать дальнобойщиком, накопил себе на квартиру, поднял свой уровень жизни. И в один момент понял, что хочу работать в ГИБДД, так что я начал изучать юридическое дело спустя 2 года я устроился в ГИБДД-Н, где отслужил до Старшего Лейтенанта, и уволился на короткий срок, для отдыха. После чего, вернулся на свою должность, и в данный момент продолжаю работать в ГИБДД-Н.

12. Настоящее время: Капитан в ГИБДД-Н.

13. Хобби: Автомобили, путешествия, музыка, природа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...