Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Aziz_Ataev
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/forum/1185-ogibdd/
5. Суть жалобы: Не наблюдаю раздела ОИиОС (6.2. Лидер обязан оформить форумный раздел своей фракции за 72 часа (3 суток), после получения роли на форуме. | Наказание - выговор.) Хотелось бы знать, почему же его нету? Халатность? ( 5.1. Лидеру любой фракции запрещено: 1) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции; Халатно относится к своим обязанностям;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД г. Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Оформил я форумный раздел вовремя во время первого лидерского срока. Нарушений тут нет.

По поводу раздела ОИиОС на форуме: Считаю что он там не нужен. Так как претензий в течении сроков от администрации не было, а значить и нет нарушений.

Так же распишу своё мнение: ОИиОС это подотдел для информации и общественных связей с гражданскими.

Скажем так дополнительная работа для сотрудника по его желанию.

Данные сотрудники которые состоят в этом отделе, находятся в ОБ и СБ, все критерии повышения и правила их отделов расписаны грамотно на форуме.

Что им можно и что им нельзя. От обязанностей и запретов сотрудника.

Поэтому создавать ещё ОИиОС на форуме и дублировать там информацию нецелесобразно.

Нарушений за собой не вижу.

Передаю дело ГСзМВД для окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудники в отделе ОИиОС находятся в обычных отделах, но просто оформляют посты в группе фракции. Нарушений за лидером нет. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Нету соответствующего раздела на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Не считаю, что нужно обязательно оформлять тему про ОИиОС. Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Не для каждого отдела нужны информационные разделы. В данном случае, если нет информационного раздела, считается, что отдел работает по общим правилам организации, если есть внутренний устав, или же по общим правилам всех фракций МВД. Также могу привести пример отдела кадров, ведь им не нужны никакие информационные разделы.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Хотелось бы видеть новостной раздел фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Если лидер не создал раздел, значит в этом нет необходимости. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...