Перейти к содержанию
Vitaliy_Dolgovyazov

Жалоба №27087

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy_Dolgovyazov

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Dolgovyazov
2. Никнейм игрока: Francesco_Stallone  и Matthew_Stallone
3. Скриншот/видео от любого лица: 1 видео 

2 видео: 


4. Суть жалобы: начну с 1 ролика. суть в 1 ролике не сильно важна, но распишу: там есть белый разбитый автомобиль, там ничего не происходит 4:39 вызов от данного человека: Francesco_Stallone и после которого он ложится в анимацию словно его сбили(принял вызов я таймкод 5:38). я после проверки вызова вижу что это очевидная попытка принуждения к рп и отменяю, также его друг Matthew_Stallone делает вызов к этой же машине(5:18) и я подьезжаю, думая что его побили, поскольку авто это не двигалось с парковки. 6:24 Matthew_Stallone заявляет что его сбили, а как можно судить по моей фиксации авто не двигалось. 2 ролик, я пересматриваю свою же фиксацию вдруг я что-то упустил. 2 видео тайм код 0:24 я пытаюсь доступно обьяснить людям что они неправы. таймкод 0:56 я говорю чтобы они не занимались ерундой и метью нападает на меня дм без серьезной причины, после они оба меня избивают. 1:10  Francesco_Stallone обвиняет меня в самохиле, на фиксации видно, что таблетки я не употреблял. 1:27 1 оск от Matthew_Stallone. 1;44 сели в асмп без разрешения. 2:21 пытаюсь людей вывести на чистую воду, чтобы они мне не врали касательно причин их плохого самочувствия. 3:03 дм от  Matthew_Stallone+2 оск(цитирую: блядь ебанная) в мою сторону. 3:18 дм от Francesco_Stallone. 3:37 еще дм от Francesco_Stallone. 3:47 дм килл от Francesco_Stallone. Итог: Francesco_Stallone нарушил 6.5. (DM Kill) и возможно 6.19  Matthew_Stallone нарушил 6.3. (DM)  5.12. маты и возможно 6.19 принуждать к РП игроков для создания помех и неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finn_Fenix

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finn_Fenix

Здравствуйте.
Игрок Francesco_Stallone будет наказан по пункту 6.5 ВПС.

Цитата

6.5. (DM Kill) Запрещено доведение игрового персонажа до предсмертной анимации без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Цитата

Персонажа можно довести до предсмертного состояния в рамках взаимной драки. Также в качестве RP-причин могут выступать ограбление, убийство товарища, совершенное на Ваших глазах, оскорбления, провокации, невыполнение требований членов преступных группировок - все ситуации, по итогу которых логически ясно, что персонаж может быть доведен до предсмертного состояния. Если оппонент на удары не отвечает, но, действительно, есть RP-причина для их нанесения, то в процессе нанесения ударов необходимо их комментировать, что-то требовать от того, кому наносятся удары, дабы ситуация выглядела реалистично. Также будет хорошим вариантом наличие доказательств RP-причины для ударов, дабы в случае наложения блокировки Вы смогли ее успешно оспорить на форуме.

 

Игрок Matthew_Stallone будет наказан по пункту 5.12; 6.3 ВПС.

Цитата

5.12. Запрещены оскорбления игроков сервера, а также нецензурные оскорбления игровых персонажей - мут до 3 часов (неоднократные нецензурные оскорбления - блокировка до 3 дней).

Цитата

За оскорбительное упоминание игроков во внутриигровой системе связи с администрацией (/report) также выдается наказание. Желание смерти, явно выраженное в сторону игрока, а не его персонажа, или высказанное в ООС-чате, приравнивается к оскорблению.

 

Цитата

6.3. (DM) Запрещено нанесение урона игровому персонажу без RP-причины - блокировка до 3 дней.

Цитата

Наказание последует от 2 и более ударов/выстрелов. Нанесение ударов персонажам, а также стрельба по ним, если они находятся в предсмертной анимации, запрещены в любом случае. Урон в рамках взаимной драки (перестрелки) не наказуем.

 

Наказывать игроков за намеренное принуждение к RP в данной ситуации будет некорректно.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...