Перейти к содержанию
Nathaniel_Navarro

[ГУВД] Alexey_Feofilov

Рекомендуемые сообщения

Nathaniel_Navarro

1. Ваш никнейм: Nathaniel_Navarro
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Feofilov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/sU9l3RR
4. Суть жалобы: Не согласен с Алексеем, вот такая же жалоба https://forum.gtaprovince.ru/topic/812270-vng-maxim_buonaccorsi/#comment-5658775

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. Исходя из вашего хорошего опыта в Министерстве обороны(и немного плачевного) я решил, что такая вещь для вас должна быть очевидностью. Вас требовали прекратить съемку несколько раз – и это вы тоже видели, если судить по тому, что анимация съемки иногда приостанавливалась. К слову, наказание выдано по следующей жалобе:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

Алексей, когда служил не было камер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Доброе утро.

 

В рамках своих полномочий военнослужащий требовал Вас прекратить фото- или видеофиксацию служебного автомобиля министерства и самого военнослужащего. Однако Вы, почему-то, продолжили использовать фотоаппарат, игнорируя при этом требование военнослужащего. Как раз таки это трактуется как нарушение статьи 5.8 УК.

 

Считаю, что санкции, применённые к Вам, более чем правомерны. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nathaniel_Navarro

ФЗоВОиВС согласно первой главе распространяется лишь на сотрудников Министерства Обороны, они имеют право попросить, это их право, но оно не может быть легитимным поскольку я являюсь сотрудника Министерства Внутренних Дел. Как минимум у меня нет системы иерархии между организациями меня ничего не заставляет подчинятся сотрудникам Министерства Обороны и вообще я должен подчинятся своему руководству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Добрый вечер.

 

Жалоба на рассмотрении руководителя государственных организаций. Ожидайте от него ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Закон "О воинской обязанности и военной службе" регламентирует не только взаимодействия между военнослужащими, но и правоотношения между иными организациями. Но небольшие уточнения всё же стоит внести. 

Наказаны верно - закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...