Перейти к содержанию
Maksim_Kalashnikov

Жалоба на Vladimir_Kislyakov

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Kalashnikov

1. Ваш ник: Bernd_Winterhalter
2. Ник сотрудника: Vladimir_Kislyakov
3. Суть жалобы: после получения доказательств о нарушении сотрудником законодательство и обнаружив его на смене, предпринял действий по его задержанию, однако впоследствии он сперва просто перевел РП, а потом и вовсе по NonRP снял с себя наручники и начал с BH скрываться от погони. 0:35, 0:54, 2:53, 5:22, 5:31
4. Доказательства: https://youtu.be/WqrCg5SXzeM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NIKITA1222

Здравствуйте. Я сотрудник на которого была написана жалоба. Почему вы не хотели показывать доки мне и моим сослуживцем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Сотрудник получит выговор за нарушение УК согласно 3.1 ПдГС.

Цитата

3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]

Будет заблокирован за БХ при погоне, NonRP, следовательно получит строгий выговор согласно 4.1 ПдГС.

Цитата

6.1 — [BH] – бег с использованием прыжков для быстрого перемещения при погоне. [Бан до 3 дней]

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Передано СЗФ.

Изменено пользователем German Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kalashnikov

Это не мешает просмотру видео, рассматривайте жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Как и указал Лидер, сотрудник получит выговор за 3.1 ПдГС, а также строгий выговор за 4.1 ПдГС.
Думаю вопрос решен.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...