Перейти к содержанию
Kenji Veligan

Биография Яна Велигана

Рекомендуемые сообщения

Kenji Veligan
  1. Имя Фамилия: Ян Велиган.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 26.
  5. Дата и место рождения: 23.10.1998, г. Мирный.
  6. Семья: Полная.
  7. Место текущего проживания: г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Голубые глаза, кожа белая, цвет волос от рождения - чёрный.
  9. Особенности характера: Дерзкий.
  10. Детство: Детство у меня было очень хорошее. Жил в богатой семье. Когда я родился, у меня была особенность, я был немного большого роста, в будущем это было вылечено. Так вот, больше о детстве, до 5 лет ходил в детский сад, далее родители решили меня не отдавать в школу, они решили обучать меня самого. Мне это не очень нравилось, потому что я хотел заводить друзей и знакомиться с новыми людьми. В 14 лет родители решили отдать меня на бокс. На нём я пробыл около 1-го года, ушёл из-за личных причин.
  11. Юность и взрослая жизнь: Стукнуло мне 15 лет, я решил уйти со школы и идти в колледж. Учился на Врача-Психолога. После успешного окончания колледжа, поступил в университет, тогда мне уже было 18 лет. Успешно окончив университет, получил высшее медицинское образование, на тот момент мне уже было 22 года. После пути, проделанного в университете, я решил поступить на психолога.
  12. Настоящее время: В настоящее время я являюсь безработным. Иногда, прихожу поработать на завод, для того, чтобы были деньги, но работаю я там не долго.
  13. Хобби: Спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...