Перейти к содержанию
Vlad_Klenov1234

[ОГИБДД-Н] Andrei_Starkov

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Klenov1234

1. Ваш никнейм: Vladislav_Klenov
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Andrei_Starkov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/qC8nLRk2Ni8
5. Суть жалобы: Данный лидер бегал вне смены и провоцировал нарушая 6.8УК , после моего предупреждения об остановке он начала скрываться, тем самым нарушая 19.9 КоАП.Но после и второго и третьего предупреждения он не останавливался, а это нарушение 5.8УК. Не хочу что бы даже лидеры провоцировали. Требую наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov

Здравия желаю, являюсь лидером на которого написана жалоба. Генерал-майор Старков Андрей Сергеевич
Если бы я хотел бы вас провоцировать, то давно бы были жалобы на вас, свои действия могу объяснить так: делаю внутренний эксперимент для разработки обучения в системе ИК АМВД, так как в своем отделе меня все знают, то к сожалению я не могу ставить такие эксперименты на своих рядовых и выше. Согласно статье 6.8 УК РП я имею право как сотрудник находиться на территории ДЧ и парковки. Нарушение 19.9 КоАП РП признаю. Но если даже оно у меня и  есть, то с вашей стороны это нарушение 2.4 ФзОП. Никакое удостоверение не дает мне право нарушать закон и не нести наказание за это. 
Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Цитата

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.


Передаю дело СзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Доброй ночки!

За 6.8УК я вам не предъявляю, так как прекрасно знаю, что вам туда можно. Я предъявляю вам за 5.8УК и 19.9 КоАП. Так же хочу увидеть запись моего нарушения 2.4ФЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei_Starkov
В 16.06.2024 в 01:19, Vlad_Klenov1234 сказал:

Доброй ночки!

За 6.8УК я вам не предъявляю, так как прекрасно знаю, что вам туда можно. Я предъявляю вам за 5.8УК и 19.9 КоАП. Так же хочу увидеть запись моего нарушения 2.4ФЗоП.

Предоставьте видеозапись моего задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Не обязан вам ничего предоставлять, вам надо вы и предоставляйте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Наказания вне смены не выдается по ФЗ, а выдается только по УК. Но проведу с лидером беседу, чтобы подобных ситуаций не было. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Добрый вечер!

Не согласен с ваши вердиктом.Сотруднику как я узнал можно это ладно, но лидеру не думаю что можно.

Пойду дальше и выше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Ещё раз добрый вечер. 

Лидер нарушил статьи 2.7 ФЗоП и 6.1.1 ФЗоП. Требую что бы вердикт пересмотрели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Жалобу отзываю. Можете закрывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вердикт не меняю. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, нарушения вне смены наказываются только согласно УК РП/КоАП. Нарушений ООС документов или ФЗ нет, ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov1234

Вопросов нет. Жалобу закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...