Перейти к содержанию
Matthias Steinmann

Жалоба на игрока Lifoen_Saiyan от 15.06.2024

Рекомендуемые сообщения

Matthias Steinmann

1. Ваш никнейм: Matthias_Steinmann
2. Никнейм игрока: Lifoen_Saiyan
3. Суть: Залез на колючую проволоку и стоял там 6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней
4. Доказательства: https://youtu.be/TgE_oZK6Q24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lifoen_Saiyan

Здравствуйте, я являюсь игроком на которого написана жалоба. Приношу свои глубочайшие извинения, я не знал, что это является NonRP действием. Прошу дать мне второй шанс, больше такого не повторится. Я просто стоял там, никого не трогал, никому не мешал и не делал провокационных действий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Здравствуйте. На этой стенке есть место для того, чтобы стоять не на самой проволоке. То есть человек вполне мог стоять там, так как проволоку можно ногами обойти (не наступать на неё просто).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Volsky

Пересмотрено. Игрок будет заблокирован в соответствии со статьёй 6.12 действующих правил сервера:

Цитата

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

• Погоня считается завершенной через пять минут отсутствия в поле зрения сотрудников полиции

• RP-ситуацию со столбом отыгрывать необязательно (при погоне тоже), требуется соблюдать лишь базовые каноны RolePlay-процесса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...