Перейти к содержанию
Nikita Anonin

[ГИБДД] Еvgeniy_Kot

Рекомендуемые сообщения

Nikita Anonin

1. Ваш никнейм: Nikita_Anonin
2. Никнейм сотрудника: Еvgeniy_Kot
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/808879-gibdd-po-g-nevskiy-otdel-kadrov/?do=findComment&comment=5683897
4. Суть жалобы: лидер называет чёткую причину "в вашем большом количестве жалоб на сотрудников МВД, а также отсутствии желания состава видеть вас в своих рядах". О каких моих жалобах идёт речь? Про желание состава мне не интересно, это не является причиной, так как в соответствии с КГС состав не решает, будет ли работать тот или иной человек в организации, это не выборная должность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте.
Ранее все объяснил, можете посмотреть в жалобе соответствующей.

Приятного изучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ни о каких моих жалобах вы так и не сообщили, как и администратор. Так что причин скептического отношения, которые должны быть объяснены, нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Вам ответ уже дало руководство сервера.😘
Решайте с ними, я вам все сказал.😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Ответ руководство сервера дало по другому вашему отказу 😁

Теперь я обжалую вновь поступивший отказ 🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую! 
Считаю, что причина вполне себе весомая для отказа, нарушений со стороны лидера нет.
Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

О каких моих жалобах речь? Мне их так никто и не продемонстрировал, так что причин скептически ко мне относится нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Перед тем, как я передам Вам жалобы, ответьте мне на один вопрос: считаете свое поведение нормальным для простого сотрудника фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Не совсем понял, о каком поведении речь. Поподробнее, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 15.06.2024 в 15:56, Nikita Anonin сказал:

Не совсем понял, о каком поведении речь. Поподробнее, пожалуйста. 

Свое поведение на высокопоставленной должности не припоминаете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin

Припоминаю. 

Как вопрос относится к рассмотрению жалобы? Если это вопрос личного характера, мы можем обсудить его в личных сообщениях ВКонтакте. Если не ошибаюсь, у вас есть возможность написать мне, я вас в этом не ограничиваю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 17.06.2024 в 06:34, Nikita Anonin сказал:

Как вопрос относится к рассмотрению жалобы?

Такое отношение к Вам складывается именно с тех времен. Вам стоило проявлять высокую степень адекватности, будучи на такой должности. Сейчас к Вам никакого доверия после той ситуации нет.

 

В 17.06.2024 в 06:34, Nikita Anonin сказал:

Если это вопрос личного характера, мы можем обсудить его в личных сообщениях ВКонтакте. Если не ошибаюсь, у вас есть возможность написать мне, я вас в этом не ограничиваю. 

Чуть позже сам отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 17.06.2024 в 09:43, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Такое отношение к Вам складывается именно с тех времен. Вам стоило проявлять высокую степень адекватности, будучи на такой должности. Сейчас к Вам никакого доверия после той ситуации нет.

Текущим начальникам организаций не может быть известно о том, что происходило в закрытых беседах, соответственно, отказ с их стороны происходящим там мотивирован быть не может. Также причина в принципе заключается в совсем другом: большое количество жалоб и какое-то голосование (хотя должность инспектора не является выборной). Более того, ничего того, что может помешать работе в должности инспектора ГИБДД, мною сделано не было. Я же не оспариваю решения о недопуске меня к руковожящим должностям.

 

В 17.06.2024 в 09:43, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Чуть позже сам отпишу.

Ожидаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 17.06.2024 в 09:03, Nikita Anonin сказал:

Текущим начальникам организаций не может быть известно о том, что происходило в закрытых беседах, соответственно, отказ с их стороны происходящим там мотивирован быть не может.

Почему не может?

 

В 17.06.2024 в 09:03, Nikita Anonin сказал:

Также причина в принципе заключается в совсем другом: большое количество жалоб и какое-то голосование (хотя должность инспектора не является выборной).

Причина в основном складывается именно из за вашего поведения пару месяцев назад. 

 

В 17.06.2024 в 09:03, Nikita Anonin сказал:

Более того, ничего того, что может помешать работе в должности инспектора ГИБДД, мною сделано не было. Я же не оспариваю решения о недопуске меня к руковожящим должностям.

Крайне трудно представить вас инспектором ГИБДД. Повторю еще раз: ваше поведение, что тогда, что сейчас оставляет желать лучшего. С месяцами оно никаким образом не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 18.06.2024 в 00:22, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Причина в основном складывается именно из за вашего поведения пару месяцев назад. 

Причина отказа указана иная, я оспариваю именно текущее решение начальника организации, которую считаю неправомерной. 

 

В 18.06.2024 в 00:22, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Крайне трудно представить вас инспектором ГИБДД. Повторю еще раз: ваше поведение, что тогда, что сейчас оставляет желать лучшего. С месяцами оно никаким образом не изменилось.

Что не так с моим поведением, особенно сейчас? Конкретизируйте, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 18.06.2024 в 06:44, Nikita Anonin сказал:

Причина отказа указана иная, я оспариваю именно текущее решение начальника организации, которую считаю неправомерной. 

Оспаривая одну причину, мы выявили другую причину. Конечный вердикт все равно не пойдет в вашу сторону.

 

В 18.06.2024 в 06:44, Nikita Anonin сказал:

Что не так с моим поведением, особенно сейчас? Конкретизируйте, пожалуйста. 

Я ссылаюсь в основном на поведение, которое можно было наблюдать какое-то время назад на высокопоставленной должности. Вместо признания своей вины вы стали заводить бесполезные споры со мной. Вы выдавили буквально нулевые взыскания людям. Такое поведение достойно для сотрудника фракции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Anonin
В 19.06.2024 в 02:01, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Оспаривая одну причину, мы выявили другую причину. Конечный вердикт все равно не пойдет в вашу сторону

В таком случае начальник организации должен быть наказан, так как изначальная причина о написанных жалобах неверна. 

 

В 19.06.2024 в 02:01, Nikita_Shelkоvnikov сказал:

Вы выдавили буквально нулевые взыскания людям. Такое поведение достойно для сотрудника фракции?

Я не совсем понял формулировку первого предложения, поэтому не могу ответить на поставленный вопрос. Что вы понимаете под нулевыми взысканиями и их выдавливанием (хотя тут, полагаю, опечатка, и речь идёт о выдаче, но вот с нулевыми взысканиями мне непонятно). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov
В 19.06.2024 в 07:10, Nikita Anonin сказал:

В таком случае начальник организации должен быть наказан, так как изначальная причина о написанных жалобах неверна. 

Будет наказан.

 

В 19.06.2024 в 07:10, Nikita Anonin сказал:

Я не совсем понял формулировку первого предложения, поэтому не могу ответить на поставленный вопрос. Что вы понимаете под нулевыми взысканиями и их выдавливанием (хотя тут, полагаю, опечатка, и речь идёт о выдаче, но вот с нулевыми взысканиями мне непонятно). 

Почему то не могу найти такие приказы от вас. Однако нашел крайне много негативных сообщений с вашей стороны в сторону администрации. Все это является конфиденциальной информацией. Если будет желание убедится в моих словах - составляйте жалобу на мое имя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...