Перейти к содержанию
Stanislav_Borov

Жалоба на игрока Grigory_Marmeladov от 13.06.2024

Рекомендуемые сообщения

Stanislav_Borov

1. Ваш никнейм: Stanislav_Borov
2. Никнейм игрока: Grigory_Marmeladov
3. Суть: 9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней • Например, езда под водой, прыжки/ускорение с круиз-контролем, торможение с использованием ручника через транспортную панель (F3), флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=pRoNiRidNfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigori Benz

Мармеладов григорий,Включите звук на видео я говорил мисклик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stanislav_Borov
В 13.06.2024 в 16:46, Grigory Marmeladov сказал:

Мармеладов григорий,Включите звук на видео я говорил мисклик!

Приветствую.
Во первых звук в данной ситуации абсолютно никакой роли не сыграет, так как багоюзы видны невооруженных взглядом на видео.
Во вторых фразы по типу "Откат" "Миссклик" делаются исключительно в НонРП чат, а то что вы там даже и говорили мне в войс чат я вообще никак не мог воспринимать серьезно, ну раз вы говорите что говорили мне в войс чат то получается от вас еще присутствует МГ в данной ситуации.
В третьих если имеете какие либо доказательства от своего лица то предоставьте здесь их в жалобе, на слово тут вам никто не поверит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artyom_Shostakin

Здравствуйте, Вами упомянутый игрок будет наказан по пунктам ВПС:

Цитата

9.5 — [Мелкий багоюз] – Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. - Бан до 30 дней

 

6.12 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан до 5 дней

Игрок Adolf_Uspenskiy будет наказан по пункту ВПС:

Цитата

7.1.11 — [Срез] – Срезы, нарушение границ дорожного полотна. - Тюрьма на 30 минут

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...