Перейти к содержанию
Ivan_Grove

Заявления на перевод в специальное подразделение

Рекомендуемые сообщения

John_Johny

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Люфиндерка К.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Люфиндерк Коартез Ахмедович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Беркут".

 

Дата: 22.06.2024.

Подпись: CRZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Кирилла Анатольевича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Кирилл Анатольевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Граната".

 

Дата: 24.06.2024.

Подпись: MM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

 

Дата: 24.06.2024.

Подпись: ДТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 24.06.2024 в 17:02, James_Marcinkevich сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

 

Дата: 24.06.2024.

Подпись: ДТ

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 23.06.2024 в 10:12, Kirill_Marcinkevich сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича К.А.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Кирилл Анатольевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Граната".

 

Дата: 22.06.2024.

Подпись: MM

[Начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено 

Ожидайте приказа , всего доброго с уважением AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

 

Дата: 25.06.2024.

Подпись: ДТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sam_Thorns

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Торнс Сэма Сергеевича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Торнс Сэм Сергеевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Лис".

 

Дата: 25.06.24.

Подпись: ST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 25.06.2024 в 20:11, Sam_Thorns сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Торнс Сэма Сергеевича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Торнс Сэм Сергеевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Лис".

 

Дата: 25.06.24.

Подпись: ST

[Начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено 

Ожидайте приказа , всего доброго с уважением AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kevin_Levrone

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Левроне Кевина Владимировича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Левроне Кевин владимирович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тигр".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: qwe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Marcinkevich
В 25.06.2024 в 19:41, James_Marcinkevich сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

 

Дата: 25.06.2024.

Подпись: ДТ

передумал.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel_Faretti

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Фаретти П.Д

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Фаретти Павел Дмитриевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Спартак".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: by Faretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 26.06.2024 в 21:11, Pavel_Faretti сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Фаретти П.Д

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Фаретти Павел Дмитриевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Спартак".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: by Faretti

[Начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено 

Ожидайте приказа , всего доброго с уважением AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Д.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Денис Владимирович, служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тесак".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: TECAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

Дата: 27.06.2024.

Подпись: ДТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 26.06.2024 в 14:13, Kevin_Levrone сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Левроне Кевина Владимировича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Левроне Кевин владимирович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тигр".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: qwe

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.

В 27.06.2024 в 02:51, James_Marcinkevich сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Джеймса Михайловича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Марцинкевич Джеймс Михайлович служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "ястреб".

Дата: 27.06.2024.

Подпись: ДТ

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.

 

В 26.06.2024 в 22:53, Denis_Marcinkevich сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Д.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Денис Владимирович, служащий в звании старшего лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тесак".

 

Дата: 26.06.2024.

Подпись: TECAK

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Balanil

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Баланил.Д.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Баланил Данил Александрович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Енот".

 

Дата:27.06.2024

Подпись: Балон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 27.06.2024 в 19:48, Danil_Balanil сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Баланил.Д.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Баланил Данил Александрович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Енот".

 

Дата:27.06.2024

Подпись: Балон

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и принято

Свяжусь с вами в ближайшее время.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Хаски Т.Э.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Хаски Тобиас Эдуардович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Ашан".

 

Дата: 29.06.2024.

Подпись: хаскии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 29.06.2024 в 00:14, Tobias_Husky сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Хаски Т.Э.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Хаски Тобиас Эдуардович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Ашан".

 

Дата: 29.06.2024.

Подпись: хаскии

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Неподходящий позывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Schmit

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Шмит Д.И.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Шмит Данте Ионович, служащий в звании Капитана полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Дантист".

 

Дата: 29.06.2024.

Подпись: dante smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...