Перейти к содержанию
Ivan_Grove

Заявления на перевод в специальное подразделение

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Grove

   UrNNNt.png

Республика Провинция

Министерство внутренних дел

Росгвардия при Министерстве внутренних дел
Заявления на перевод в специальное подразделение


В данном разделе составляются и хранятся все написанные заявления на перевод в специальное подразделение Росгвардии при Министерстве внутренних дел. Желающие сотрудники, имеющие специальное звание начиная с лейтенанта полиции имеют право подать заявление на перевод в конкретное Управление специального подразделения Росгвардии.

В процессе перевода имеется несколько правил:

  • Заявление и перевод проходит исключительно по одобренному заявлению командиром Управления или главнокомандующим Росгвардией. Начальниками территориальных Управлений МВД в исключительных случаях;
  • Не рассматриваются заявления о переводе из одного территориального Управления внутренних дел конкретного города в другое. Таковые заявления составляются в отдельном разделе желаемого Управления МВД;
  • Сотрудник полиции, желающий перевестись в Росгвардию при МВД может перевестись лишь в то Управление того города, в котором трудоустроен сотрудник;
  • Оформление заявления разрешается заменять цветом, шрифтом, однако строго запрещается менять его содержимое. Видоизменять оформление заявления разрешается не нарушая правила форума;
  • При переводе сотрудник полиции обязан пройти онлайн-собеседование, показав свои теоретические знания уставной документации и законодательной базы;
  • При переводе сотруднику полиции присваивается должность курсанта;
  • Позывной оперативника должен соответствовать правилам, описанных во внутреннем уставе Росгвардии.

Заявления на перевод рассматриваются командирами специального подразделения, в которое сотрудник изъявил желание перевестись в течение 24-х часов с момента его написания, либо главнокомандующим Росгвардии. В случае рассмотрения заявления начальником территориального УМВД срок рассмотрения может быть до 42-х часов.


Форма подачи заявления на перевод:

*текст, выделенный жёлтым цветом необходимо заменить.

Спойлер

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Ройсу Джузеппу

от Фамилия И.О.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, ФИО, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Скала".

 

Дата: дд.мм.гггг.

Подпись: ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Taranenko

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Тараненко Дмитрия Олеговича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Тараненко Дмитрий Олегович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Козак".

 

Дата: 13.06.2024.

Подпись: ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 13.06.2024 в 20:14, Dmitriy_Taranenko сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Тараненко Дмитрия Олеговича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Тараненко Дмитрий Олегович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Козак".

 

Дата: 13.06.2024.

Подпись: ТД.

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято
Неподходящий позывной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Taranenko

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Тараненко Дмитрия Олеговича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Тараненко Дмитрий Олегович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Фантом".

 

Дата: 15.06.2024.

Подпись: ТД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kyoko Demon

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Демон К.Л

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Кеко Львовна, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Душная".

 

Дата: 15.06.2024.

Подпись: by Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 15.06.2024 в 15:27, Kyoko Demon сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Демон К.Л

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Демон Кеко Львовна, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Душная".

 

Дата: 15.06.2024.

Подпись: by Demon

[Здравия желаю я начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление рассмотрено и одобрено , ожидайте в ближайшие время я с вами свяжусь 

с уважением by Demon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 15.06.2024 в 14:53, Dmitriy_Taranenko сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Тараненко Дмитрия Олеговича.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Тараненко Дмитрий Олегович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Фантом".

 

Дата: 15.06.2024.

Подпись: ТД.

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Д.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Денис Владимирович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тесак".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: TECAK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Lyashkov

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Смерч" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor Wolkov
В 19.06.2024 в 18:17, Vladislav_Lyashkov сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Смерч" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

[Заместитель командира СОБР-"Смерч"]
Ваше заявление было рассмотрено и принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 19.06.2024 в 12:28, Denis_Marcinkevich сказал:
  Скрыть контент

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича Д.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Денис Владимирович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тесак".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: TECAK

 

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Наберитесь побольше опыта в ППСП.

В 19.06.2024 в 18:17, Vladislav_Lyashkov сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Ляшкова Владислава Артемовича

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Ляшков Владислав Артемович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Приволжска, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Смерч" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Акула".

 

Дата: 19.06.2024.

Подпись: Lyash.

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и не принято

Заявление заполнено некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Skvortsov

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Скворцова М.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Скворцов Михаил Витальевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Птаха".

 

 

Дата: 21.06.2024.

Подпись: М.Скворцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert
В 21.06.2024 в 12:57, Mikhail Skvortsov сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Скворцова М.В.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Скворцов Михаил Витальевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Мирного, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Гром" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Птаха".

 

 

Дата: 21.06.2024.

Подпись: М.Скворцов.

[Командир ОСН-"Гром"]
Ваше заявление было рассмотрено и принято ввиду ходатайства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича К.А.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Кирилл Анатольевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Тесак".

 

Дата: 22.06.2024.

Подпись: MM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Johny

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Люфиндерка К.А

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Люфиндерк Коартез Ахмедович, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Беркут".

 

Дата: 22.06.2024.

Подпись: CRZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Marcinkevich

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Марцинкевича К.А.

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Марцинкевич Кирилл Анатольевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "Сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Граната".

 

Дата: 22.06.2024.

Подпись: MM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Murzik_Viskarev

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Мальборо Лео Алексеевич

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Мальборо Лео Алексеевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Веном".

 

Дата: 23.06.24.

Подпись: LM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 23.06.2024 в 21:49, Din_Thorns сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Мальборо Лео Алексеевич

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я, Мальборо Лео Алексеевич, служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Веном".

 

Дата: 23.06.24.

Подпись: LM

[Начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено 

Ожидайте приказа , всего доброго с уважением AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vova_gygyn

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Владимира Чугунова Сергеевича..

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Владимир Чугунов Сергеевич служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Игла".

 

Дата: 23.06.2024.

Подпись: VB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altyn_Demon
В 23.06.2024 в 23:06, vova_Gugun сказал:

Главнокомандующему Росгвардии при МВД

Республики Провинция

Полковнику полиции

Беннету Мэтью Робертовичу

от Владимира Чугунова Сергеевича..

 

Заявление

на перевод в специальное подразделение Росгвардии при МВД

 

Я,Владимир Чугунов Сергеевич служащий в звании лейтенанта полиции, числящейся в рядах сотрудников полиции города Невского, прошу перевести меня в специальное подразделение Управления "ОМОН-сокол" Росгвардии при Министерстве внутренних дел без потери звания. Я ознакомлен с уставной документацией Министерства, обязуюсь выполнять все поставленные на мою должность задачи честно и в полном объеме. Прошу присвоить мне должность курсанта и индивидуальный позывной "Игла".

 

Дата: 23.06.2024.

Подпись: VB

[Начальник ОУЦ ОМОН-а "Сокол"]

Ваше заявление было рассмотрено и одобрено 

Ожидайте приказа , всего доброго с уважением AD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...