Перейти к содержанию
Nika_Yackovleva

Жалоба на Vladislav_Banditov

Рекомендуемые сообщения

Nika_Yackovleva

1. Ваш ник: Nika_Winchester
2. Ник сотрудника: Vladislav_Banditov
3. Суть жалобы: Суть ниже
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=SzrvjPzYO8E

Доброго времени суток. Я замечаю что в последнее время те кто обязан следить за порядком на дорогах, в первую же очередь являются нарушителями этого порядка. Для удобства рассмотрения, все будет расписано по тайм-кодам:

0:2 - Нарушение 17.2 КоАП, выраженное в заносе на газон. Сотрудник явно куда-то спешил (как в дальнейшем окажется на СТО), но даже не включил СГУ. Из данного нарушения выходит нарушение 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС. 

 

0:42 - Многократное превышение допустимой скорости движения в черте города. Судя по тому что я разгоняюсь выше 100км/ч и сотрудник продолжает удаляться от меня, его скорость была в несколько раз выше моей. Подобной фиксации является достаточно для привлечения к ответственности, а соответственно вновь нарушение 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС.

 

0:48 - Нарушение 5.9 УК. Видно что сотрудник намерено въехал в забор, ну или сотрудника взяли без медкарты на работу, так как я не понимаю как можно не попасть в широкие ворота, имея хорошее зрение. То есть сотрудник не ценит выданное им государственное имущество и наносит ему ущерб, ничего страшного, можно же разбивать служебные автомобили и водить неосторожно, ремонт то оплачивает государство. Из этого выходит вновь 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС.

 

1:16 - Что за маневры с выездом задним ходом на соседнюю полосу? Данное действие едва ли не повлекло за собой создание аварийной ситуации. Нарушение 2.3 УГИБДД.

2.34 - Игнорирование нарушений, а именно двух машин с полной тонировкой и без номеров. Хотя после предыдущих нарушений не вижу тут ничего удивительного, но вижу нарушение 2.8 УГИБДД.

Прошу заметить что данная серия нарушений была замечена за сотрудников всего в течении двух минут и такая тенденция не радует. Просьба принять меры и наказать по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German Fernando

Здравствуйте! Я Начальник ГИБДД по г. Мирный, Герман Фернандо.

Разберём вашу жалобу.

Цитата

0:2 - Нарушение 17.2 КоАП, выраженное в заносе на газон. Сотрудник явно куда-то спешил (как в дальнейшем окажется на СТО), но даже не включил СГУ. Из данного нарушения выходит нарушение 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС. 

Не рассчитав траекторию, сотрудник немого выехал на газон. Проведу проф. беседу по этому повожу

Цитата

0:42 - Многократное превышение допустимой скорости движения в черте города. Судя по тому что я разгоняюсь выше 100км/ч и сотрудник продолжает удаляться от меня, его скорость была в несколько раз выше моей. Подобной фиксации является достаточно для привлечения к ответственности, а соответственно вновь нарушение 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС.

Исходя из исключения 3.1 ПдГС, допускаются незначительные нарушения при включенных проблесковых маячках.

Цитата

0:48 - Нарушение 5.9 УК. Видно что сотрудник намерено въехал в забор, ну или сотрудника взяли без медкарты на работу, так как я не понимаю как можно не попасть в широкие ворота, имея хорошее зрение. То есть сотрудник не ценит выданное им государственное имущество и наносит ему ущерб, ничего страшного, можно же разбивать служебные автомобили и водить неосторожно, ремонт то оплачивает государство. Из этого выходит вновь 2.3 УГИБДД и 3.1 ПдГС.

Не вижу в том, что сотрудник случайно врезался в забор, нарушения УК.

Цитата

1:16 - Что за маневры с выездом задним ходом на соседнюю полосу? Данное действие едва ли не повлекло за собой создание аварийной ситуации. Нарушение 2.3 УГИБДД.

У сотрудника произошло ДТП, для чего он сдал назад, чтобы решить вопрос с водителем автомобиля.

Цитата

2.34 - Игнорирование нарушений, а именно двух машин с полной тонировкой и без номеров. Хотя после предыдущих нарушений не вижу тут ничего удивительного, но вижу нарушение 2.8 УГИБДД.

Сотрудник мог быть занят, или же попросту не заметить данное нарушение.

Не наблюдаю нарушений за сотрудником.

Передано СЗФ.

Изменено пользователем German Fernando

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Сотрудник получит выговор за 3.1 ПдГС, а также будет проведена беседа с сотрудником по поводу его вождения по городу при патрулировании.
Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...