Перейти к содержанию
RUSA

[ВНГ, ГУВД, ГИБДД] Alberht_Schneiderhan, Agatha_Schneiderhan,

Рекомендуемые сообщения

RUSA

1. Ваш никнейм: Ruslan_Izmailovsky
2. Никнейм сотрудника: Alberht_Schneiderhan, Agatha_Schneiderhan, Gerald_Schultz, Deni_Dudaev, Alfred_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6JLteOC9u_Q
4. Суть жалобы: Проникновение на базу пг, без нашего разрешения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте. Вам сказано было всё здесь:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSA
В 11.06.2024 в 12:16, August_Feofilov сказал:

Здравствуйте. Вам сказано было всё здесь:

 

на той жалобе не было звука, на этом доказательстве есть звук, жалобы составлена от моего лица, я являюсь заместителем опг п и имею право заливать жалобу за проникновение на базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. У сотрудников была погоня, поэтому согласно закону "О войсках национальной гвардии" они имеют право проникать на территорию преступных группировок. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSA
В 11.06.2024 в 17:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. У сотрудников была погоня, поэтому согласно закону "О войсках национальной гвардии" они имеют право проникать на территорию преступных группировок. Вопросы остались? 

Да вопрос есть, почему они дали мне пред на базе, и сами же уехали.

В 11.06.2024 в 17:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Здравствуйте. У сотрудников была погоня, поэтому согласно закону "О войсках национальной гвардии" они имеют право проникать на территорию преступных группировок. Вопросы остались? 

И хочу увидеть где именно написано что они могут проникать на базу пг, и бегать там как не бывало, и бегать рядом со складом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Прошу заметить, что не мы уехали после предупреждения, а вы дёрнули провод после всех своих "понтов". Почему ж это вы не вставили? Попахивает вводом администрации в заблуждение, не так ли? Прикреплю видеоматериал с замечательной мелодику. Уверяю, она идеальна подобрана. 

Для просмотра перейдите по ссылке - 

 

 

Если потребуется со звуком, так уж и быть, прикреплю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSA
В 11.06.2024 в 18:12, August_Feofilov сказал:

Прошу заметить, что не мы уехали после предупреждения, а вы дёрнули провод после всех своих "понтов". Почему ж это вы не вставили? Попахивает вводом администрации в заблуждение, не так ли? Прикреплю видеоматериал с замечательной мелодику. Уверяю, она идеальна подобрана. 

Для просмотра перейдите по ссылке - 

 

 

Если потребуется со звуком, так уж и быть, прикреплю. 

у меня отключился свет, а откат я сохранил как выехал за ворота базы, так что заблуждение администрации нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Довольно часто у вас выключается свет, когда я начинаю с вами взаимодействие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RUSA
В 11.06.2024 в 18:49, August_Feofilov сказал:

Довольно часто у вас выключается свет, когда я начинаю с вами взаимодействие. 

да такая проблема часто почему то ну сейчас до июля у меня на районе идет ремонт дорог и переносят столбы и приходится отключать свет, а вы слишком везучий что именно в этот момент мы встречаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вот прям в тот момент, когда мы взаимодействуем, и в тот момент, когда вы в наручниках. 

До этого вы не вылетали почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agatha_Schneiderhan

Приветствую, Уважаемый истец, если Вас так можно назвать конечно... 

Лееее, вот же не задача то... Прям в тот момент, когда навели оружие на Вас, и хотели вытащить из авто, у "Вас отключили свет", а если на самом деле, долго провод искали вообще?

В 11.06.2024 в 13:33, RUSA сказал:

у меня отключился свет

А предоставить доказательства можете, что у вас резко отключили свет?)

Нарушений, за собой не вижу, была погоня. 

На этом всё, удачи, желаю Вам, чтобы у Вас не отключали свет в таких ситуация, а то будет грустно, если увидите себя что вас забанили, ибо у вас это не первый вылет за неделю)))

Потом будете в недоумении от:

Спойлер

6.2. (Уход от RP, Off от RP) Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации - блокировка до 7 дней.

  • Три исчезновения во время любых RP-ситуаций за семь дней вне зависимости от того, намеренно это произошло или непреднамеренно;

Решайте проблемы со светом, и выбирайте время когда играть!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Сотрудник дал вам ответ на вопрос.

В 11.06.2024 в 16:46, RUSA сказал:

Да вопрос есть, почему они дали мне пред на базе, и сами же уехали.

В 11.06.2024 в 16:27, Vyacheslav_Bakaev сказал:

 

Примечание 4-го подпункта пункта 4.1 Закона. 

В 11.06.2024 в 16:46, RUSA сказал:

И хочу увидеть где именно написано что они могут проникать на базу пг, и бегать там как не бывало, и бегать рядом со складом.

Спойлер

Находиться в красной зоне разрешено с той же целью, однако без соответствующего разрешения, а также для кратковременного транзита (в т.ч. во время погони). В любом случае вызов нужно обработать как можно быстрее, а любые разбирательства должны происходить за пределами указанных территорий, если это возможно в сложившейся ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...