Перейти к содержанию
Dmitriy_Sydorenko

[ГИБДД] Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Sydorenko

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Sydorenko
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=xIiu7CQmfVo
4. Суть жалобы: Cотрудник ГИБДД остановил меня из-за подозрения на тонировку. Я остановился, он потребовал от меня водительское удостоверение, у меня лагала игра я не мог дать её быстро. В итоге он взял меня за наручники и повёз в тюрьму. Прошу разьяснения на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 10.06.2024 в 15:37, Dmitriy_Sydorenko сказал:

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Sydorenko
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=xIiu7CQmfVo
4. Суть жалобы: Cотрудник ГИБДД остановил меня из-за подозрения на тонировку. Я остановился, он потребовал от меня водительское удостоверение, у меня лагала игра я не мог дать её быстро. В итоге он взял меня за наручники и повёз в тюрьму. Прошу разьяснения на эту тему

Привет! Я тот самый сотрудник, на которого была написана жалоба. Ваши доказательства не полные и не видно всей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Sydorenko

Здраствуйте. Смотрите, вы меня остановили за подозрения на тонировку. В этот момент вы попросили меня предьявить моё водительское удостоверение, на что я не мог ответить так как имел технические неполадки, связанные с интернет соединением. Через менее чем 1 минуты вы сразу повязали меня в наручники за так называемое "Неповиновение". Я попросил снять с меня наручники, после чего на видео в чате видно как я показал вам своё вод. удостоверение. Также имею видео фиксацию как вы меня посадили еще за статью мелкого хулиганства, хотя я никого не оскорблял не бил и уважительно относился к вам как к сотруднику ГИБДД. Не знал что использование матов есть мелким хулиганством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте. Имеется запись ранее? На данном этапе сложно понять всей сути, Константин правильно сказал Вам, выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmytro_Sydorenko

Есть запись, как он повёл меня в отделение и забрал права на основании статьи 19.1 и 19.9. Мелкого хулиганства я не делал так как я просто матерился из-за нервов. Записи ранее нету, поэтому думаю что тему можно закрывать из-за недостаточных доказательств с моей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage
В 10.06.2024 в 19:40, Dmytro_Sydorenko сказал:

Есть запись, как он повёл меня в отделение и забрал права на основании статьи 19.1 и 19.9. Мелкого хулиганства я не делал так как я просто матерился из-за нервов. Записи ранее нету, поэтому думаю что тему можно закрывать из-за недостаточных доказательств с моей стороны.

Добрый день, вы кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmytro_Sydorenko

Мой второй аккаунт только с телефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Суть вашей жалобы полностью противоречит вашему ролику, доказательств недостаточно. Прикрепите полные доказательства в течении 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Изменений нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...