Перейти к содержанию
Mark_Kotow

[ГИБДД] Fabrico_Scarpulla

Рекомендуемые сообщения

Mark_Kotow

1. Ваш никнейм: Mark_Kotow
2. Никнейм сотрудника: Fabrico_Scarpulla
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hMBLcIV
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне штраф не зная мою личность я ваще работал на речном катере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Kotow
В 10.06.2024 в 14:28, Mark_Kotow сказал:

1. Ваш никнейм: Mark_Kotow
2. Никнейм сотрудника: Fabrico_Scarpulla
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hMBLcIV
4. Суть жалобы: Сотрудник ГИБДД выдал мне штраф не зная мою личность я ваще работал на речном катере

Статья 11.2. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabrico_Nightmare
В 10.06.2024 в 14:35, Mark_Kotow сказал:

Статья 11.2. Остановка или стоянка транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств либо ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств, за исключением остановки для посадки или высадки пассажиров, вынужденной остановки (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.

Здравия желаю. Ошибся со статьей. Нужно было выписать за 11.1. Причем штраф был на такую же сумму. Я готов понести наказание за ошибку со статьей, но не с тем, что штраф был выдан просто так.

В 10.06.2024 в 20:09, Fabrico_Scarpulla сказал:

Здравия желаю. Ошибся со статьей. Нужно было выписать за 11.1. Причем штраф был на такую же сумму. Я готов понести наказание за ошибку со статьей, но не с тем, что штраф был выдан просто так.

Также я узнал вашу личность. Так как пробил ваши номера по базе данных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Приветствую. 
Доказательства вашего нарушения у вас же на скриншоте видны.
Единственное, что сотрудник опечатался и указал статью 11.2КоАП РП, но разницы в штрафе нет.
А так, наказаны по статье 11.4 КоАП РП (изучить можете ее ниже).

Спойлер

Статья 11.4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, в тоннелях, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.


Впредь, сотрудник такого допускать, надеюсь, не будет. 
По остальному - сотрудник сделал все правомерно.
Вопросы есть?

Изменено пользователем Еvgeniy_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Возьмём во внимание ошибку сотрудника и проведём беседу.

Вопросов нет, поэтому закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...