Перейти к содержанию
Aziz_Velikolepniy

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Aziz_Velikolepniy

1. Ваш никнейм: Tyler_Wood
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://закрытая_информация
5. Суть жалобы: 1.5 ОППТ. - Лидер организации обязан объявить список тренировок составу до 12:00 МСК того же дня, в который проводятся указанные строи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД г Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Состав РС проводит внеплановые тренировки, им так удобно в связи с учёбой и другими проблемами.

Так же я в связи со своим графиком работой не могу объявить до 12 мск.

Вы можете изучить отчёт лидера и увидите что состав работает и тренировки есть.

Так же есть пункт ОПСГО 3.19 мл составу не обязательно быть на тренировках обычных, если человек занят своими делами в реале то смысл ему отписывать УП что его не будет, нарушения за это не будет ему.

Так же со слов Руководящего состава на внеплановые строи ходит больше людей чем на плановые. 

Так как сейчас лето, каникулы, у людей свои дела в реальной жизни.

Спойлер

3.19. Сотрудник обязан заходить в игру на глобальные RP и масштабные фракционные мероприятия. | Наказание - предупреждение.

Примечание: о вышеуказанных мероприятиях сотрудники должны быть оповещены за 12 часов до начала, а количество таких мероприятий не должно превышать двух в неделю. Если мероприятие не первое и не второе за неделю или о нем не было сообщено за 12 часов, то за непосещение сотрудник не получает наказания. В случае уважительной причины, сотрудник обязан сообщить о том, что не сможет быть на мероприятии (оставить комментарий в группе или написать лидеру). Посещение же обычных тренировок и строев фракции осуществляется по желанию, неявка на них не предусматривает ответственности. Но при нахождении онлайн на смене, сотрудник обязан посещать построения руководителя (начальника), которые имеет право отдавать приказы (распоряжения) этим сотрудникам.

За собой нарушений не вижу.

Передаю дело товарищу СзФ.

Изменено пользователем Evgeny_Klinskih
Добавил текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Информирую вас о том, что у нас есть собеседования и глобальные мероприятия, информация о которых обязана быть опубликована в расписании, а у вас, как я вижу, его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. Согласно ОПСГО 3.19 Я лично оповестил состав в беседы. И мы нормально и ГРП провели что видно в гос. новостях фракций.

Так изучите собеседования в отчёте лидера и вы увидите что состав приходит на собеседование и помогает. У нас некто не халтурит.

Окончательный вердикт СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Повторю сообщение выше: 

Спойлер

Информирую вас о том, что у нас есть собеседования и глобальные мероприятия, информация о которых обязана быть опубликована в расписании, а у вас, как я вижу, его нет.

 

Ожидаем ответа от СзФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Лидер получит письменный выговор за нарушение 1.5 Общих правил проведения тренировок. Вопросы?

Цитата

1.5. Лидер организации обязан объявить список тренировок составу до 12:00 МСК того же дня, в который проводятся указанные строи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aziz_Velikolepniy

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Не согласен с нарушением. Какой письмо? Я считаю это не грубое нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Вопросов нет. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

В 10.06.2024 в 14:11, Evgeny_Klinskih сказал:

Не согласен с нарушением. Какой письмо? Я считаю это не грубое нарушение.

Постов об строях не было на протяжении более 10 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Уважаемый ЗГСзФ и тут не согласен с вердиктом. Считаю это предвзятое отношение. Сотрудники проводили внеплановые строи, им так удобно, я это расписал выше в жалобе.

Изучите мои еженедельные отчёты за месяц моей работы и вы увидите что у моего руководящего состава больше всех строёв. Так же считаю что пункт оппт 1.5 изжил себя и только даёт возможность сливщикам сливать лидера. Считаю нужно его убирать, так как у нас есть информационный стенд где прекрасно можно оповестить состав о ГРП,МП и других мероприятиях.

Так же опсго 3.19 подтверждает что пункт оппт 1.5 изжил себя. Если сотрудника нет в игре то смысл ему тратить своё лично время и там что-то отписывать если за не посещение строя нет наказания.

Пересмотрите вердикт пожалуйста и вынесите верное решение.

С уважением товарищ Клинских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Если сотрудники руководящего состава забивают построения через таблицу, сотрудники младшего состава должны знать об этом. Внеплановые построения могут проводиться, но это не означает, что сотрудники должны быть в неведении того, когда же будет то самое построение, чтобы на него попасть и послушать.

Считаю, что за лидером есть халатное отношение к одной из обязанностей, а именно пункт 1.5 общих правил проведения тренировок.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Считаю письменный выговор это слишком жёсткое наказание.

Предоставляю доказательства где есть ещё грубее нарушение и Офицеров почему то снижает до устника..... Кто дал ему право поливать человека грязью которого он даже не видел в лицо и лично не знаком? Я пытался урегулировать конфликт мутом, но человек не понял и продолжил конфликт. 

Спойлер

 

 

Предоставил вам доказательства в личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, ваше доказательство никак не относится к данной жалобе.

Вердикт остаётся прежним, снизить наказание не имею права ввиду отсутствия моей должности в 1.7 ПДЛ.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...