Перейти к содержанию
Timofei_Mazankin

[ГИБДД-М] Dmitriy_Nefritich

Рекомендуемые сообщения

Timofei_Mazankin

1. Ваш никнейм: Timofei_Mazankin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Nefritich
3. Суть жалобы: Я стоял припаркованный, мимо проезжал этот экипаж ДПС, задел меня, от чего я выкатился на трамвайные пути. Они вернулись, мы дали друг другу расход. Они уехали, и я откатился обратно с путей, ибо так машину оставлять нельзя. Данные ребята тут же вернулись и захотели выписать штраф за езду с тонировкой, хотя никакой езды тут нет, просто стою. Но это еще ладно, я немного посопротивлялся, но в итоге дал нормальную возможность выписать штраф. В процессе замера тонировки меня заковали в наручники, объяснив это 19.10 КоАП, хотя я никого не оклеветал. Наручники мне сняли. После формальных процедур, Dmitriy_Nefritich выписал мне штраф в размере 20.000 рублей за тонировку. После этого выписал еще штраф в размере 100.000 рублей за то, что я езжу с большим количеством штрафов. На тот момент у меня висел штраф в размере 100.000 рублей от ГУВД. После чего, меня лишили прав, за всё ту же езду с большой суммой неоплаченных штрафов. Опять же, где они видели, что я еду? Или то, что я освободил трамвайные пути от машины, которая там оказалась по их вине, проехав два метра, и то не по проезжей части, а по парковке, тоже считается ездой?
4. Доказательства: https://youtu.be/WkLyqR9nIak
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Alen

Здравствуйте, я данный сотрудник на которого написана жалоба.

Не вижу тут не одной своей вины, ибо факт движения от вас был, вы на месте не стояли, даже не смотря что при ситуации что я врезался в вас и мы дали расход.

Прав я вас лишил по статье 17.6 КоАП(Езда со штрафом более 100.000), наказание за эту статью идет штраф 100000р и лишение ВУ сроком на 2 года, что я и сделал.

А насчет штрафа который у вас висел, я откуда должен знать что это штраф от ГУВД, сам факт штрафа у вас был.

У меня все, жду ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mаxim_Bely

Приветствую, на связи заместитель начальника ГИБДД по городу Мирный.
Жалоба составлена не по форме.

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. Также запрещено использовать слишком большое количество скриншотов, которые затрудняют рассмотрение жалобы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Нарушены правила подачи жалоб.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...