Перейти к содержанию
Panteleimon_Wainwright

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Panteleimon_Wainwright

1. Ваш никнейм: Panteleimon_Wainwright
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/upload
5. Суть жалобы: День добрый! Я оформлял человека достаточно долго, вызов в то время висел, на смене был лидер и возможно, ещё пару сотрудников, как итог вызов был принят мной спустя минут 20, хотя лидер находился в патруле, ради интереса, спросил почему он не поехал? его ответ был - мне лень, никого на вызов он не отправил -> 2.4 (3) ФЗ "О полиции". мне лень - https://imgur.com/a/fwKrWTY патруль - https://imgur.com/a/2CqEcAt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

6.1 (5) ФЗ "О полиции" бонусом, халатность.

Также, не вижу расписание строёв с 25 мая, хотя были МП, ГРП, за 12 часов не было уведомлено, как минимум берём ГРП 05.06.2024, объявлено за 2 часа за начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте , являюсь начальником ОГИБДД г Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Начнём по порядку: Я вам так ответил потому что вы написали в /rb чат что является ООС информацией.

Если вы согласно УД запросили меня нормально в РП чат вам помочь и обработать вызов то я с радостью бы принял и выехал на его обработку согласно ФЗоП 2.4.3.

Спойлер

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

3) принимать вызовы; запросы о помощи от коллег, иных структур и граждан; прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

Идём дальше: У нас нет времени определённого в течении которого мы обязаны закрывать вызов. То есть я имею полное право закрыть его хоть через час.

Так же вы утверждаете что возможно на смене были пару сотрудников, тогда к вам вопрос: Почему вы не начали с младшего состава узнать могут ли они закрыть вызов?

Дальше идём: Да я действительно был в патруле, но не увидел что от дежурной части пришёл вызов. Мини-карта ООС информация и то что там мигает квадратик не относится к РП процессу. Если у вас есть доказательства от дежурной части что пришёл вызов и я его не заметил, и не обработал то будьте любезны пожалуйста предоставить доказательства что вызов пришёл.

 

Так же добавлю от себя для СзФ который будет разбирать  эту жалобу: Вызовы я закрываю, в отличии от мл состава и не игнорирую их. Вот доказательства за другой день.

Спойлер

 Так же на моих доказательствах видно сообщение от дежурной части что я приехал на вызов именно того человека который вызывал Полицию.

Предоставьте пожалуйста такие же доказательства что вызов согласно РП составляющей был.

Идём дальше: Отвечу на ваш вопрос по поводу тренировок: 

 

Состав РС проводит внеплановые тренировки, им так удобно в связи с учёбой и другими проблемами.

Так же я в связи со своим графиком работой не могу объявить до 12 мск.

Вы можете изучить отчёт лидера и увидите что состав работает и тренировки есть.

Так же есть пункт ОПСГО 3.19 мл составу не обязательно быть на тренировках обычных, если человек занят своими делами в реале то смысл ему отписывать УП что его не будет, нарушения за это не будет ему.

Так же со слов Руководящего состава на внеплановые строи ходит больше людей чем на плановые. 

Так как сейчас лето, каникулы, у людей свои дела в реальной жизни и им не до игр.

 

Согласно ОПСГО 3.19 Я лично оповестил состав в беседы так как мне это удобнее. И мы нормально и ГРП провели что видно в гос. новостях фракций.

Так же изучите собеседования в отчёте лидера и вы увидите что состав приходит на собеседование и помогает. У нас некто не халтурит.

Окончательный вердикт СзФ.

Спойлер

3.19. Сотрудник обязан заходить в игру на глобальные RP и масштабные фракционные мероприятия. | Наказание - предупреждение.

Примечание: о вышеуказанных мероприятиях сотрудники должны быть оповещены за 12 часов до начала, а количество таких мероприятий не должно превышать двух в неделю. Если мероприятие не первое и не второе за неделю или о нем не было сообщено за 12 часов, то за непосещение сотрудник не получает наказания. В случае уважительной причины, сотрудник обязан сообщить о том, что не сможет быть на мероприятии (оставить комментарий в группе или написать лидеру). Посещение же обычных тренировок и строев фракции осуществляется по желанию, неявка на них не предусматривает ответственности. Но при нахождении онлайн на смене, сотрудник обязан посещать построения руководителя (начальника), которые имеет право отдавать приказы (распоряжения) этим сотрудникам.

Нарушений за собой не вижу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Не все РС могут давать приказы МС, а я как им бы приказал? Время нет, но логично нужно реагировать быстро. Написал я вам в НонРП чат и что с этого? Вызов висит и вы должны были отреагировать. Также, заметил нарушение в виде халатности, почему в этом посту пишут пост вообще не Пресс служба? А обычные инспектора СБ, значит у кого-то из них есть админка, не складывается чего-то. Жду ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Лидер получит наказание в виде устного выговора за игнор вызова, т.к. на док-вах отчётливо видно, что лидер патрулирует юрисдикцию и игнорирует вызов. По поводу строёв наказание будет выдано в другой жалобе. Вопросы?

Цитата

Статья 2.4. Каждый сотрудник полиции обязан:

3) принимать вызовы; запросы о помощи от коллег, иных структур и граждан; прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия;

Жалоба в которой будет выдано наказание за строи:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Нет, спасибо.

А что по группе? Ответа не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Сотрудник мог выложить свой пост предложив его лидеру. Нарушений нет. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Так же не согласен с вердиктом, у нас нету определённого времени в течении которого я могу закрывать вызов. Я мог его закрыть и через 10 мин и через час. 

По такой логики можно слить и весь младший состав, которые чаще всего игнорируют вызова и это видно на моих доказательствах, за другой день. Где младший состав игнорит вызов после моего запроса,и я сам поехал его закрывать

требую пересмотреть вердикт ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Так же есть пункт АР ОГИБДД 10.1 Я не видел от него РП запрос в рацию чтоб выехать помочь закрыть вызов.

Так же он утверждает якобы он оформлял человека долго и что вызов висит около 20 мин. Требую прямые от него доказательства этих двух фактов!!!!

Спойлер

Глава 10. Выезд на место дорожно-транспортного происшествия.

10.1. Основанием для выезда сотрудника на место ДТП является поступивший вызов в дежурную часть, либо запрос от сотрудников МВД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

При чём тут АР? У нас есть ФЗ, ты должен был принять вызов, от тебя просить помощи мне зачем? Какие я доказательства должен? Ты просто катался и ничего не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Игнорирование вызова действительно есть. В пункте чётко указано, что нужно незамедлительно выехать на место происшествия. Гражданские вызывают полицию, на карте обозначается место происшествия. Солидарен с наказанием от ГСзМВД.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

По вашей логики так можно любого МСника наказывать. Подождал мин 20 вызов пока висит и залил жалобу.

Я считаю это не правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз , вот вам ещё доказательства как МС игнорируют вызова и я поехал 2 вызова закрывать.

Считаю достаточно будет провести беседу и закрывать вызова вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Panteleimon_Wainwright

Потом говоришь "Советская власть работает на совесть!", хоть сам бегаешь без времени над худом или /timestamp, к чему эти скрины? РС должен следить за составом, а он как я вижу не следит, ему фиолетово на состав, тебе тоже я так понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Остаюсь при мнении, что игнорирование вызова было.

Устный выговор будет выдан, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...