Перейти к содержанию
Archibald_Reno

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Archibald_Reno

1. Ваш никнейм: Archibald_Reno
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/
5. Суть жалобы: Добрый вечер В беседе организации случился микроконфликт в результате которого была попытка выдать мне мут. По какой то причине бот работает некорректно и лидер фракции решил пойти другим путём и выписал мне письменный выговор (Приказ МВД: #8402), что я считаю очень жестоким наказанием за нарушение в беседе организации (где нет правил), которое не причинило ущерба репутации нашего ГИБДД ни в коем образе. Доказательства пришлю по требованию. В дополнение хочу поделится своими наблюдениями по работе Евгения: Лидер организации должен следить за своими подчиненными, в т.ч. за Руководящим Составом (3.1.16 ПДЛ), который халатно относится к своим обязанностям (не все). В качестве замеченных мною недочётов могу выделить: - Увольнение инспектора Miras_Reggeria (Приказ #8103) 1 июня с открытой на него жалобой (https://forum.gtaprovince.ru/topic/809551-ogibdd-n-miras_reggeria/#comment-5659219). На момент 6 июня не был уволен из юшки (https://yapx.ru/album/Xg6eG); - Не актуальные закрепы в беседах фракции; - Сотруднику Alex_Brovtsyn не был изменен ранг в ЖА после повышения с 30 мая (исправлено сегодня). Исходя из вышеперечисленного можно сделать вывод, что лидер не следит за сотрудниками и халатно относится к своей работе (5.1.1 ПДЛ). Хочется отметить, что нынешний лидер пытается устроить в фракции СССР, что может доставлять и доставляет дискомфорт сотрудникам (Всё это можно найти в беседах). Я считаю, что человек на такой высокой должности должен вести себя максимально нейтрально и не продвигать никаких идей среди участников организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, являюсь начальником ОГИБДД г Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Получили выговор письменный согласно ОПСГО 3.4.

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

Оскорбляли сотрудника и провоцировали на конфликт. Я вам дал мут. Вы Не успокоились и продолжили конфликт. 

Я вам говорил в личные сообщения решайте вопросы.

Доказательства вашего нарушения предоставлю СзФ в личные сообщения.

По Miras_Reggeria теперь вам отвечу: Запрещено увольнять сотрудника при открытой жалобе если он по ПСЖ увольняется. 

Спойлер

3. Запреты руководящего состава.

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

8) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего

Сотрудник был уволен по ОПСГО 3.20 согласно жалобы на него.

Спойлер

 

За собой не вижу нарушений.

Так же не какого дискомфорта от меня нет и я не пытаюсь устроить СССР в отделе.

Я хотел уйти после 1 срока, но состав товарищей пожелал чтоб я остался.

Ко всем отношусь одинаково и без пристрастно и не каких идей не продвигаю.

Так же и уважаемая администрация смотрит на работу мою. Если бы я был плохой лидер то меня сняли бы после 1 срока.

Окончательный вердикт вынесет СзФ.

Передаю дело товарищу СзФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
Цитата

Ко всем отношусь одинаково и без пристрастно

А как же тогда уже бывший сотрудник Артём Марсов, которого вы взяли под своё "советское крыло"?

Что вы можете сказать всё про того же Miras_Reggeria, которого системно не уволили после приказа? Ведь он мог нанести огромный ущерб репутации фракции!

Также хочу заметить, что вы очень болезненно воспринимаете критику, о чём свидетельствуют ваши сообщения в беседе фракции после оформления на вас жалобы, что можно приравнять к аналогичному нарушению 3.4 ОПСГО.
Лидер должен быть примером для всех и держать в себя в руках, а не обзываться и настраивать коллектив против конкретного человека, пытаясь изжить из фракции. 
Вы что, сливаете своих сотрудников? Где же беспристрастие, Евгений?


Вижу, что вы не готовы к беседе, поэтому далее будем общаться с СзФ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте ещё раз. Никого я не настраиваю. Ко всем одинаковое отношение.

Ждём ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Запрошу док-ва у лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! 

В 07.06.2024 в 23:17, Archibald_Reno сказал:

В беседе организации случился микроконфликт в результате которого была попытка выдать мне мут. По какой то причине бот работает некорректно и лидер фракции решил пойти другим путём и выписал мне письменный выговор (Приказ МВД: #8402), что я считаю очень жестоким наказанием за нарушение в беседе организации (где нет правил), которое не причинило ущерба репутации нашего ГИБДД ни в коем образе.

Действительно письменный выговор тут слишком большое наказание. Будет снижено до 1 устного.

Цитата

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

В 07.06.2024 в 23:17, Archibald_Reno сказал:

- Увольнение инспектора Miras_Reggeria (Приказ #8103) 1 июня с открытой на него жалобой (https://forum.gtaprovince.ru/topic/809551-ogibdd-n-miras_reggeria/#comment-5659219). На момент 6 июня не был уволен из юшки (https://yapx.ru/album/Xg6eG); - Не актуальные закрепы в беседах фракции;

Сотрудник РС который увольнял человека получит письменный выговор за Халатность. По поводу открытой жалобы - нарушений нет, т.к. сотрудник имел право уволить человека за нарушения, а не ПСЖ.

Цитата

3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности.

 

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

8) увольнять сотрудника по собственному желанию при наличии активной жалобы на него либо же жалобы на следящего администратора с пересмотром вердикта и наказания по отношению к сотруднику.

 

В 07.06.2024 в 23:17, Archibald_Reno сказал:

- Сотруднику Alex_Brovtsyn не был изменен ранг в ЖА после повышения с 30 мая (исправлено сегодня)

На данный момент не вижу нарушений, т.к. в журнале аудита нет информации про изменение ранга человека. Если есть дополнительные док-ва - предоставьте.

В 07.06.2024 в 23:17, Archibald_Reno сказал:

Хочется отметить, что нынешний лидер пытается устроить в фракции СССР, что может доставлять и доставляет дискомфорт сотрудникам (Всё это можно найти в беседах)

Была проведена беседа вчера с лидером по данному поводу и по некоторым сообщениям из беседы.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
В 10.06.2024 в 11:42, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! 

Действительно письменный выговор тут слишком большое наказание. Будет снижено до 1 устного.

 

Сотрудник РС который увольнял человека получит письменный выговор за Халатность. По поводу открытой жалобы - нарушений нет, т.к. сотрудник имел право уволить человека за нарушения, а не ПСЖ.

 

На данный момент не вижу нарушений, т.к. в журнале аудита нет информации про изменение ранга человека. Если есть дополнительные док-ва - предоставьте.

Была проведена беседа вчера с лидером по данному поводу и по некоторым сообщениям из беседы.

Вопросы?

Добрый день

 

По журналу активности немного ошибся

Приказ о повышении сотрудника был выпущен 1 июня, а ЖА поменяли только через неделю.

В ВК пришлю доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Получил док-ва. Сотрудник РС  который повысил человека не отправлял запросы на смену ранга. Будет наказан за халатность устным выговором. Остались ли вопросы по моему вердикту?

Цитата

3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). | Наказание - беседа, предупреждение, выговор, строгий выговор или снятие с должности.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno
В 10.06.2024 в 12:55, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! Получил док-ва. Сотрудник РС  который повысил человека не отправлял запросы на смену ранга. Будет наказан за халатность устным выговором. Остались ли вопросы по моему вердикту?

 

Вопросов нет

Что по неактуальным закрепам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Закрепы действительно не были изменены. Будет выписан выговор за халатность. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Вопросов более не имею
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Вопросов нет. Ожидайте ответ от ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Полностью солидарен с ответом ГСзМВД.

Виновником того, что сотрудник был уволен приказом, но в игре оставался во фракции, является сотрудник РС. Он понесёт наказание после закрытия жалобы.

Касаемо конфликта, солидарен с тем, что вам нужно снизить наказание до устного выговора.

Необновлённые закрепы бесед - действительно халатность, к лидеру будут применены дисциплинарные взыскания.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

к лидеру будут применены дисциплинарные взыскания.

Устный выговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Archibald_Reno

Действительно интересно, какие дисциплинарные меры будут приняты в отношении Евгения.
Других вопросов не имею.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

Не могу отступать от правил лидеров сервера, за халатность установлено наказание в виде письменного выговора. Это наказание и будет выдано лидеру.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...