Перейти к содержанию
Qwerty_Gott

[ГИБДД] Konstantin_Karpin

Рекомендуемые сообщения

Qwerty_Gott

1. Ваш никнейм: Azamat_Gott
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DkOSr_f6JVA
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Неадекватные действия от сотрудника , к тому же не оказали медицинскую помочь. Прошу наказать данного сотрудника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 07.06.2024 в 01:54, Azamat_khamidullin сказал:

1. Ваш никнейм: Azamat_Gott
2. Никнейм сотрудника: Konstantin_Karpin
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/DkOSr_f6JVA
4. Суть жалобы: Здравствуйте! Неадекватные действия от сотрудника , к тому же не оказали медицинскую помочь. Прошу наказать данного сотрудника

Привет, доказательства не полные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwerty_Gott
В 07.06.2024 в 01:59, Rebenden сказал:

Привет, доказательства не полные. 

А разница ? Неадекватные действия были , и вы уехали потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 07.06.2024 в 02:06, Azamat_khamidullin сказал:

А разница ? Неадекватные действия были , и вы уехали потом

Разница огромная, я спросил у вас хотите ли вы рп процесс ведь принуждать к рп вас не хочу. Далее приехал ещё один участник опг и открыл по мне огонь, после чего была погоня заним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еvgeniy_Kot

Здравствуйте. 
Неадекватных действий от сотрудника не наблюдаю.
По поводу остального - доказательства неполные.
У вас есть 19 часов, чтобы прикрепить полные доказательства, в противном случае будет отказано в рассмотрении жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

С ответом лидера согласен, а доказательства у вас правда неполные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

 Здравствуйте. Небольшая поправка по поводу неадекватного поведения: данные действия считаю недопустимыми со стороны сотрудника полиции.  Он понесет ответственность за нарушение следующего подпункта 4.3 Кодекса государственной службы: 

Спойлер

- проявлять высокую степень адекватности;

Спойлер

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 08.06.2024 в 15:04, Vyacheslav_Bakaev сказал:

 Здравствуйте. Небольшая поправка по поводу неадекватного поведения: данные действия считаю недопустимыми со стороны сотрудника полиции.  Он понесет ответственность за нарушение следующего подпункта 4.3 Кодекса государственной службы: 

  Скрыть контент

- проявлять высокую степень адекватности;

  Показать контент

- Здесь речь идет о соблюдении правил ролевой игры и поддержанию реалистичной обстановки в организации. Исключение – Законами могут быть обозначены места, в которых допускается MG в голосовом чате при необходимости донести до того или иного служащего нюансы службы. При этом выбранное место должно быть одновременно местом, которое предназначено для AFK.

 

Не согласен с вашим вердиктом, почему в приложенной мною жалобе ниже сотрудников за такие же деяния не наказали? Если бы их наказали, естественно я бы так не делал 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Я бы не назвал вердикт в приложенной вами жалобе верным. У вас в конце концов есть своя голова. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Qwerty_Gott

Хорошо , закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rebenden
В 08.06.2024 в 17:09, Vyacheslav_Bakaev сказал:

Я бы не назвал вердикт в приложенной вами жалобе верным. У вас в конце концов есть своя голова. 

Считаю это не справедливым, если за одинаковые деяния одних сотрудников наказывают а других нет. Если уж я буду наказан, то измените вердикт в приложенной мною жалобе и накажите сотрудников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Той ситуации уже больше двух месяцев, поэтому изменять мы ничего не будем. Кодекс государственной службы главнее вердиктов следящих администраторов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...