Перейти к содержанию
SigmaMewing

[МЗ] Mateusz_Skrzypczak

Рекомендуемые сообщения

SigmaMewing

1. Ваш никнейм: Beluga_Cawthon
2. Никнейм сотрудника: Mateusz_Skrzypczak
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/uS8oK8r
4. Суть жалобы: Я, Коутон Белуга Дмитриевич (Beluga_Cawthon) Вступил во фракцию ЦГБ-П (02.06.2024), По некоторым причинам я не мог работать и решил подать заявление на увольнение из ЦГБ-П (На следующий день). А так как не прошло 14 дней как я во фракции, мне нужно было выплатить неустойку в размере 100.000 рублей, и я выплатил. Потом мне выдают выговор за прогул рабочего дня и уже нужна доплата в 75 тыс. Я доплатил, потом выдают ещё один выговор и предупреждение, и уже надо было доплатить 125 тыс.(если я не ошибаюсь) Всего было выплачено 175.000/300.000. Так как я не мог доплатить остальную сумму мне выдали ОЧС на 20 дней. Я бы хотел чтобы мне сняли ОЧС. Если есть требования для его снятия, просьба отписать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Добрый день, я Главный врач ЦГБ города Приволжск, на которого Вы написали жалобу. Вы должны были погасить неустойку в полном размере, так как Вы этого не сделали, Вам был выдан оправданный ОЧС, единственный способ Вашего досрочного снятия или сокращения ОЧС - благородное решение со стороны следящей администрации, сомневаюсь, что она пойдёт Вам на встречу, но всё же. Ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

Добрый день и вам, могу ли я сейчас доплатить? Или нужно будет ожидать ответа от вышестоящих лиц?

Добрый день и вам, могу ли я сейчас доплатить? Или нужно будет ожидать ответа от вышестоящих лиц? Если возможно доплатить, я доплачу прямо сейчас.

Извиняюсь, продублировал случайно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateusz_Skrzypczak

Добрый ещё раз, такой системы не предполагается, тем более в официальной беседе Вы сами выбрали увольнение с ОЧС, Вам предлагалось доплатить неустойку до увольнения, сейчас уже поздно, ещё раз повторюсь, ожидайте ответа вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SigmaMewing

Хорошо, буду ожидать ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. О последствиях стоило думать намного заранее, нежели сейчас.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...