Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Roman_Belin

1. Ваш никнейм: Roman_Belin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Alisa_MacMillan
4. Суть жалобы: Предъявите доказательство моих нарушений, по поводу ОЧСа.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hXDRE9S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток! Я являюсь сотрудником, на которого составлена жалоба.
И так, начнём с того, что вы перешли к нам имея два предупреждения [1/2 2/6],
Далее вам было выдано дисциплинарное в виде "Строгого выговора", за нарушение пунктов 5.6 ТК РП, 5.18 ТК РП и 5.19 ТК РП.
Прикладываю выписку из трудового кодекса:

Цитата

5.6  Каждый сотрудник организации, находясь не на рабочей смене, остаётся им в любом случае, поэтому модель поведения должна основываться именно на принципах работы в государственной организации. Именно поэтому непозволительно грубое и хамское поведение, грубые нарушения закона и установленных правил.

5.18  Каждому сотруднику организации запрещено использовать служебное положение и привилегии работника организации в личных целях, либо с целью ухода от наказания. [Строгий выговор / Увольнение + Занесение в ОЧС на 30 дней]
5.19  Каждому сотруднику организации запрещено любое превышение должностных полномочий.

Вы же, находясь не на смене, состояли в ФР второго уровня за жестокое избиение, далее вы вышли на смену и самостоятельно сняли себе розыск, говоря что это был миссклик. И я запросила у вас док-ва нарушения и вы мне сказали что у Вас они отсутствуют.
Выдача наказания в виде "строгого выговора" была согласованна с Лидером.

Цитата

2.5  Строгий выговор [2/3][4/6] — жёсткая письменная мера, применяемая к сотруднику в случае серьёзного нарушения правил.

Док-ва, как и просили: тык

Остались ли у вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Добрый день.

Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-лейтенант полиции Одесский Джонатан.

 

Как вы объясните то, что вы находились в розыске по причине убийства, после чего сами себе его сняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Raze_Desize

Нет активности, закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...