Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Milligan
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Alex_Vasilkov
4. Суть жалобы: Здраствуйте, ситуация крайне неприятная, с каких пор разрешено вылетать на хантере когда идет код-0, но не было 50% потери состава МВД, ну я не знаю кто был пилотом, но это пойдет выше, если вы не узнаете кто это.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/j3dqfs-IPbM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Vasilkov

Здравия желаю, с вами общается Маршал УВС РП Васильков Алекс Александрович

Взял жалобу на рассмотрение

 

Нужно время для ответа и разбора ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Доброго времени.

 

Или надо предоставлять запись с никнеймом служащего, который был за рулем вертолета, или писать жалобу на МВД и интересоваться, почему был осуществлен запрос, потому что, чаще всего, МО не летают самостоятельно на такие мероприятия, а делают только по отдельному запросу в чате департамента. Все-таки мы не должны гадать на сиреневой воде, а сразу уже перейти от одного момента к другому. Конечно, вопросы зададут определенные, но это займет какое-то время. В принципе доказательства такого плана могут не приниматься, потому что игрок сам свидетельствует и доказывает, а также прикладывает такой материал, чтобы мне, как человеку со стороны, было все ясно и понятно с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Запросите доказательства у сотрудника, Andrey Terentiev вроде так ник пишется. Ибо мне донеслать информация что это он пилотировал. И вы говорите что нужен никнейм, ну а как тогда быть, если он не спускается, так и всем можно получается летать от МО, главное что бы не видели ников, выходит так. Запросите доказательства от данного участника 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Мы то запросим, а извлечь что должны собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Ну, у нас щас идет недопонимание, кто был за рулем хантера, узнаем и решим, почему хантер летает на код 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Вопрос на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

BcIIzxR.png

 

Как я вижу со стороны, в данной ситуации шел совместный отлов всяких нелегалов. Что, кстати, интересно, хантер не сделал выстрелов, пока летал над зоной с ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan
В 05.06.2024 в 00:53, Jack_Waller сказал:

BcIIzxR.png

 

Как я вижу со стороны, в данной ситуации шел совместный отлов всяких нелегалов. Что, кстати, интересно, хантер не сделал выстрелов, пока летал над зоной с ОПГ.

Это все понятно, но разве разрешено вообще прилетать на хантере когда идет код 0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Ну, было бы странно не использовать боевой вертолет по своему ключевому назначению в относительно острых ситуациях, к примеру, тот же самый штурм. Как таковые действия не ограничиваются действующими правилами. Раньше было прописано, что кроме как код-0 хантер нельзя никуда брать, но что так, что так, условия все равно соблюдены.

Преимущественно ССО занимается всяким таким, что касается обезвреживаний, и, конечно, они имеют огромное преимущество в воздухе, но раз системно он может стрелять и самонаводиться, значит тому место быть. Раз такая условность доступна, то почему бы ей и не воспользоваться в здравом уме. Такая история в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Я понял, закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...