Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Milligan

1. Ваш никнейм: Daniil_Milligan
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Danil_Zelenka
4. Суть жалобы: Вечер добрый, интересно спросить, о каких спец маневрах идет речь о МВД? На данном видео фрагменте сотрудник влетает на огромной скорости в меня, ну не считаю это нормой. Жду разбирательств.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/k_kl29Wmf58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь заместителем начальника управления ГУ МВД по г.Мирный №1, Полковник полиции МакМиллан Алиса.
Взяла жалобу на рассмотрение, передано сотруднику.

На вашей записи видно, как сотрудник ровно попал вам в заднее колесо.
Далее, открываем методичку ГУ МВД и смотрим:

Цитата

Пит-маневр:
ZSMmAMT.png

Как таковых нарушений со стороны сотрудника не наблюдаю, он хотел использовать Пит-маневр дабы развернуть ваше транспортное средство, ну а дальше ни Вы, ни сотрудник не справились с управлением и вылетели в лес.
Остались ли у Вас какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Да остались, каков смысл был от спец маневра такого, что я и сотрудник улетели, да и в принципе посмотрите как делают спец маневры, в ютубе пишите и смотрите. Жду ответа от следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil Zelenka

Добрый вечер, я являюсь сотрудником на которого была написана эта жалоба. 
Полностью согласен с ответом заместителя начальника управления ГУ МВД по г. Мирный №1, за собой нарушений не вижу так, как на вашей видео записи видно как я совершил пит-маневр. А дальше уже Вы улетели потому, что в неконтролируемом заносе Вы наехали на пригорок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Milligan

Уважаемый Danil_Zelenka, скажите Огромное спасибо просто большое спасибо, своему заму Алисе, вопросов не имею, жалоба решена в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Раз вопрос был решен и иных не осталось, передаю жалобу на закрытие. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michikatsu_Tsugikuni

Вам стоит ознакомится со спецманёврами, в этой ситуации сам манёвр сделан +- правильно не правильно выбрано место из-за чего получился полёт в кювет, да и всегда стоит учитывать пинги и рассинхроны в этом деле, когда-то проводили тестирования подобной тематики так что, правильно применить спецманёвр из-за особенностей игры весьма сложно.
Да и раз у вас вопросов более нет, жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...