Перейти к содержанию
Vdm888

[ГИБДД] Maksim_Kit Schneiderhan Richter

Рекомендуемые сообщения

Vdm888

1. Ваш никнейм: Vadim_Korolew
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Kit Schneiderhan Richter
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=9_lkDCt5r14 (1) https://www.youtube.com/watch?v=yaI3Ox3Qfsw (2) https://www.youtube.com/watch?v=7TGLvpDHms0 (3)
4. Суть жалобы: 1. Сотрудник ГИБДД Maksim_Kit лишил меня прав на 2 года, не указывая статью, и судя по всему он недавно в этой организации и подтолкнул его на аннулирование моих прав сотрудник ГУВД Schneiderhan Richter за статью 19.9 КоАП РП, хотя за нее сам же выписал штраф в 20 тыс.рублей и лишение здесь было уже неуместным, потому что статья 19.9 КоАП РП дает выбор (штраф или лишение), так еще и лишение по этой статье равняется 1 году, а не 2-ум, т.к статья 19.9 КоАП РП гласит, что "Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток." 2. Сотрудник ГУВД Schneiderhan Richter, помимо грубого подрезания и тарана при попытке остановить меня, есть основной вопрос к нему это причина твоего открытия огня на поражение, ты придумал какую-то угрозу жизни, выдал розыск на 6 лет по статье 5.3 УК РП, которая гласит, что "Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет. - Под посягательством на жизнь и здоровье подразумевается нанесение двух и более ударов, любое использование огнестрельного оружия, предметов. - Один удар может являться мисскликом, в таком случае сотруднику разрешается освободить нарушителя от ответственности." Объяснись здесь, если не смог этого сделать в игре, как эта статья подходит к моей ситуации исходя из ее описания. Также читая твои мысли наперед, отвечу, что то, как ты улетел с моста это больше подходит под статью 5.8.2 УК РП (арест на 4 года) или же под 5.9 УК РП (штраф 50к или арест 2 года), как видишь, это не 6 лет по статье 5.3 УК РП. В каждом видео будут прикреплены в комментариях таймкоды. Также на всякий случай продублирую жалобу, но указав фракцию ГУВД, так как вопросы у меня к 2-ум сотрудникам разных фракций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vdm888

Здравствуйте, с момента подачи жалобы прошло более 18 часов, хотелось бы поскорее увидеть ответ в первую очередь от сотрудника ГИБДД Maksim_Kit и ответ от его вышестоящего руководства, насчет сотрудника ГУВД Schneiderhan Richter разбор ситуации идет в другой жалобе с тегом "ГУВД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Напомню лидеру про жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

1) Один из приложенных Вами видео-фрагментов длится более 4 минут, что обязывает Вас приложить таймкоды ключевых моментов.

2)Запрошу пояснения со стороны сотрудника.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vdm888

Здравствуйте, таймкоды прикреплены в комментариях под каждым видео. Хорошо, буду ждать дальнейшего ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kit

Доброго времени суток, я являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Выдал по наводке от сотрудника Schneiderhan_Richter, наводка на доказательствах: 

Тайм-код: 4:10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Взял жалобу на раасмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

1)Мой сотрудник действовал по наводке сотрудника ГУВД, если есть вопросы добавьте в заголовок ГУВД. Отталктваясь от статьи 19.9 КоАП РП

Цитата

Статья 19.9. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции или военнослужащего. Штраф - 20.000 рублей или лишение права на управление транспортным средством сроком на 1 год, или административный арест до 20 суток.
 

Цитата

Перед применением меры наказания сотрудник должен быть уверен, что выдвинутое требование было верно воспринято именно тем лицом, к которому оно адресовывалось.

По поводу лишения на 2 года, то приложите банк счет для оплаты компенсации. В дальнейшем не наблюдаю как то претензий к моему сотруднику, да и нарушений не наблюдаю. 
Вопросы остались у заявителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vdm888

Здравствуйте, вопросов нет.
Счет 603014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Ещё раз приветствую. Я являюсь Начальником Государственной инспекции безопасности дорожного движения Приволжской области.

Компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Компенсация переведена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...