Перейти к содержанию
dushnila

[ГУВД] Schneiderhan_Richter

Рекомендуемые сообщения

dushnila

1. Ваш никнейм: Michail_Tuchachevski
2. Никнейм сотрудника: Schneiderhan_Richter
3. Скриншот/видео от любого лица: 1. https://youtu.be/sjawxnuPuco 2. https://imgur.com/a/zawM5lT
4. Суть жалобы: Исп.спец средств без преда + за что были применены ко мне спец.средства? Завуалированное упом. родни. (Сотрудник походу не знал, что у меня нет родителей, и решил напомнить о моей утрате.) Всё равно требую разобрать данный момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте. По первому недостаточно доказательств, нужна вся ситуация. По второму мнение свое оставит следящий администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dushnila

Четкий блат.

Вопрос был поставлен "на каком основании по мне стрляли" - лидер "недостаточно док-в"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

Здравствуйте.

1. Судя по вашему 6-ти секундному видео, удалось понять то, что у вас была погоня от сотрудника, это видно по тому, что вы от него кружили, а он за вами бегал с тайзером.

А если посмотреть 6.5 ЗоП:

Цитата

6.5. Сотрудник полиции имеет право на применение физической силы, специальных средств лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- для пресечения сопротивления, оказываемого сотруднику полиции.

Из этого следует вывод, что тайзер применен верно, ведь это не огнестрельное оружие.

2. Слово "Сирота" не является завуалированным упоминанием родных.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dushnila
В 03.06.2024 в 14:17, Edward Adamson сказал:

1. Судя по вашему 6-ти секундному видео, удалось понять то, что у вас была погоня от сотрудника, это видно по тому, что вы от него кружили, а он за вами бегал с тайзером.

погони у меня от него и не было)
Два человечка врезались в меня, и уехали с места дтп, погоня была за другим человеком

 

В 03.06.2024 в 14:17, Edward Adamson сказал:

2. Слово "Сирота" не является завуалированным упоминанием родных.

Вопросы еще остались?

Броу, блат заценен. Слово контекст, специально для Вас контекст — Викисловарь (wiktionary.org)
Вы рассматриваете слова по отдельности, а не в результате конфликта. Для меня это слово имеет однозначный смысл ввиду смерти  одного из моих родителей по довольно неприятному стечению обстоятельств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward Adamson

То что для вас слово "Сирота" является оскорбительным, не значит что оно является оскорбительным по правилам.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...