Перейти к содержанию
Nikita_Liquid

[ГИБДД] Dmitriy_Uchiha

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Liquid

1. Ваш никнейм: Nikita_Liquiid
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Uchiha
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/sKrz74ye7ME
4. Суть жалобы: Начало погони (2:08). Открыл огонь без предупреждения и без основания (3:27)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Здравия желаю! Я Dmitriy_Uchiha. Ожидайте моего ответа в течении дня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Приветствую Вас снова! Посмотрев прикрепленный Вами видеоролик, увидел что Вы нарушаете правило подачи жалобы

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

  • Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект

Приложите, пожалуйста, оригинальный видеоролик, где Вы не вырезаете звук из игры, уж тем более, где идет РП-процесс. Также, наложение эффекта (0:42)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

В соответствии с ЗоП слова не могут стать причиной для использования оружия. Если это не так, можете указать соответствующий пункт оттуда. Также блюр не мешает рассмотреть ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Ваши доказательства недействительны, так как нарушают правила подачи жалоб. Чтобы продолжить дальше, необходимо соблюсти все, ибо, в Ваших интересах доказывать мою вину, а сейчас доказательства не полные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid
Спойлер

К рассмотрению не принимаются, если:
- Видеофрагмент, к которому был применен какой-либо эффект (например, стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.), если создает помеху при рассмотрении жалобы.
- Видеофрагмент с отсутствующим звуком в ключевых моментах.

Вы правила прочтите, потом умничайте. Блюр не мешает рассмотреть жалобу в целом, а звук удалён не в ключевом моменте (ибо диалог не может повлиять в данной ситуации на использование против меня оружия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Правила, есть правила. Предоставьте оригинальное видео. Либо, ждём ответа от администрации, дабы они рассудили нас, чтобы продолжать разбор топика, либо закрывать, в связи нарушением правил подач жалоб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

Напомню лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 03.06.2024 в 22:01, Wolfgang_Queensight сказал:

Здравствуйте.

 

Напомню лидеру о жалобе.

Приветствую! На счет правил подач жалоб это не к Вам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Приветствую! 

Дам ответ по жалобе в течение 5-и часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте еще раз.
Сотрудник будет наказан за нарушение 6.4 ЗоП

Цитата

Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 04.06.2024 в 00:29, Vsevolod_Vetrov сказал:

Здравствуйте еще раз.
Сотрудник будет наказан за нарушение 6.4 ЗоП

Вопросы?

Не согласен. У нас спорная ситуация с моментом правил под жалоб. Решите ее сначала, чтобы дальше переходить. Основания было - необходимо, чтобы заявитель скорректировал правильную жалобу, без нарушений 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid
В 04.06.2024 в 00:29, Vsevolod_Vetrov сказал:

Здравствуйте еще раз.
Сотрудник будет наказан за нарушение 6.4 ЗоП

Так а огонь в целом правомерно открыт, вы считаете? Если нет, то это не только 6.4 ЗоП, но и 6.6. Счёт мой: 168145

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight
В 03.06.2024 в 22:51, Dmitriy_Uchiha сказал:

Приветствую! На счет правил подач жалоб это не к Вам? 

Эффекты видеоролика не мешают рассмотрению жалобы, как и отсутствие звука в некоторых моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Принято! Продолжим … 

Доказательную базу по поводу стрельбы приложу в течении 24 часов. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha

Приветствую снова! Зачем писать новую ЖБ на просрочку, если я предупредил, что отвечу в течении 24 часа? - 24 часа не прошло

 

Вернемся к теме ... 

Цитата

"Стрельба без предупреждения и основания"

На данному видеоролике видны ваши нарушения - Кчау

Цитата

0:02 - Поворот без светового указателя (8.1 КоАП)

0:02 - Поворот через сплошную линию разметки (8.4 КоАП)

0:02 - Опасное вождение (совершение управляемого заноса 2.4 ПДД) (17.2 КоАП)

0:03 - Выезд на полосу встречного движения (9.2 КоАП)

0:09 - Разворот без светового указателя (8.1 КоАП)

0:09 - Разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (8.3 КоАП)

0:09 - Разворот через двойную сплошную (8.4 КоАП)

0:12 - Поворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (8.3 КоАП)

0:12 - Поворот без светового указателя (8.1 КоАП)

0:18 - Разворот из полосы движения, не предназначенной для данного манёвра (8.3 КоАП)

0:28 - Поворот в полосу движения, не предназначенной для данного манёвра (8.3 КоАП)

0:28 - Выезд на полосу встречного движения (9.2 КоАП)

0:28 - Опасное вождение (совершение управляемого заноса 2.4 ПДД) (17.2 КоАП)

0:33 - Выезд на полосу встречного движения (9.2 КоАП)

Все это 5.7 УК РП (Провокация)

Я думаю, что слово "Провокация" Вам объяснять не нужно, если хотите, можете интернет-ресурс в помощь взять. Так вот, я считаю, что Вы решили развлечься, спровоцировать меня на погоню, потому если люди хотят нарушать ПДД для экономии времени или поднятия адреналина в крови, они это делаю не в присутствии сотрудников ГИБДД. Вы же, намерено это делали, видели же что я стою, почему решили так поступить, есть оправдания? - Если нет, значит это провокация. Выше указал статью. Опять же, думаю, что Вы не совсем ребенок, и поэтому знаете терминологию, в любом случае, можете открыть словарь и найти объяснение слово "Провокация". 

На своем же видеоролике Вы показали, что была погоня (доказательства того, что Вы начали погоню у меня есть, если запросите, предоставлю). Переходим теперь к 6.8 ЗоП, но, шапочку мы не берем, а берем примечания под 6.8 ЗоП, на основании которого я и открыл огонь: 

Цитата

Исключения по вышеуказанным примечаниям:
- ранее игрок намеренно провоцировал сотрудников полиции на погоню;

Также есть момент, где Вы неслись с огромной скоростью (250-300 км/ч) по городу, а это угроза жизни, я также могу открывать огонь. Но, не суть. 
Итого: Вы спровоцировали, я действовал - Нарушений за собой не замечаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Я вас на погоню не провоцировал. По такой причине можно тогда любого расстреливать сразу: на красный проехал – провокатор, повернул при сотруднике не с того ряда и без поворотника – провокатор. Я же просто так ездил, автомобиль новый, на первом фрагменте вообще занесло, ибо не привык особо к управлению, поворотники мне включать лень, провокацией это явно нельзя считать. Развернулся я там, где мне удобно, ибо сперва я планировал свой маршрут иначе, но понял, что короче будет по другой дороге поехать, после чего мне товарищ сообщил, что он находится не в том месте, где предполагалось изначально, в связи с чем я и вернулся. Я в целом не обязан перед вами оправдываться, я сам вправе выбирать, по какой дороге мне ехать и нарушать ли при этом ПДД, на погоню я вас не провоцировал. Ваша обязанность контролировать дорожное движение, контролируйте. А так любые действия провокацией называть можно. Счёт выше указывал, ожидаю компенсацию. Специально написан КоАП, в соответствии с которым водители несут административную ответственность, среди которой порчи имущества нет. Не считаю, что в данной ситуации можно руководствоваться статьёй 6.8 ЗоП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
Цитата

Я вас на погоню не провоцировал

Я писал выше, что нужно делать - люди нарушают ПДД в отсутствии сотрудников ГИБДД, а не при них

Цитата

на красный проехал – провокатор, повернул при сотруднике не с того ряда и без поворотника – провокатор

В таком случае водитель должен понимать, что вина за ним есть, что он несет ответственность. Но, Вы наказание за деяния не захотели нести, а решили устроить погоню

 

Цитата

автомобиль новый, на первом фрагменте вообще занесло, ибо не привык особо к управлению

Не мои проблемы, Вы сами приобретаете автомобиль, сами садитесь за руль - Вы несете ответственность, а не кто-то другой 

 

Цитата

Развернулся я там, где мне удобно,

Удобство Вы можете в другом месте оставлять, но не в этой игре - в ней присутствуют другие люди, есть свои правила, и Вы обязаны им следовать 

 

Цитата

сперва я планировал свой маршрут иначе, но понял, что короче будет по другой дороге поехать, после чего мне товарищ сообщил, что он находится не в том месте, где предполагалось изначально, в связи с чем я и вернулся

Это можно было сделать по ПДД, времени много у Вас бы не заняло

 

Цитата

я сам вправе выбирать, по какой дороге мне ехать и нарушать ли при этом ПДД

Если так рассуждать, я не обязан тогда следовать ЗоП, и могу по своему хотению стрелять - это звучит также как и Вы написали 

Есть правила для нас ЗоП, есть правила ПДД, все должны соблюдать правила, а если уж нарушил, должен нести ответственность за это

 

Цитата

Ваша обязанность контролировать дорожное движение, контролируйте

Дак я это и делал, вот мы и ведем с Вами диалог)) 

 

Вам есть в жизни хотя бы 14 лет? - Просто я объясняю так, будто человек впервые слышит про правила дорожного движения и сотрудников ГИБДД. Или Вам объяснить эти слова? - Я могу, мне не сложно. Можете не стесняться, ссылка на мой ВК есть, я могу объяснить что и для чего это нужно в жизни и в игре. Все мы люди, все мы на протяжении своей жизни обучаемся и познаем что-то новое.

 

Люди если хотят нарушить, они это делают не перед сотрудниками ГИБДД, Вы же нагло это делали, в чем тогда проблема? Так пишите, будто я сотрудник медицины и до Вас докопался 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Liquid

Не считаю указанные вами факты достаточными для применения оружия в соответствии с указанным вами пунктом. Нарушения ПДД, не влекущие опасности окружающим в связи с их отсутствием там, не должны пресекаться подобным образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Uchiha
В 05.06.2024 в 15:00, Nikita_Liquid сказал:

Не считаю указанные вами факты достаточными для применения оружия в соответствии с указанным вами пунктом. Нарушения ПДД, не влекущие опасности окружающим в связи с их отсутствием там, не должны пресекаться подобным образом.

Я писал выше на каком основании открыл огонь, не из-за нарушения ПДД, а на основании 6.8 ЗоП - Провокация 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...