Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Daniil Skripkin

1. Ваш никнейм: Daniil_Skripkin
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Arseniy_Wigman
4. Суть жалобы: Почему то в выборе нет человека на которого я хочу дать жалобу Arseniy_Wigman, но ладно. Я катался с другом и в момент просто решил посмотреть есть ли кто то из моих друзей в арми, но я ехал слишком быстро и не успел оттармозится и случайно попал в красную зону и по мне начали сразу же огонь
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/9T4u47R и https://www.youtube.com/watch?v=pYWEj9tkD-U&ab_channel=DaSkriYT

Изменено пользователем Jack_Waller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_MacMillan

Доброго времени суток! Я действующий Генерал-Майор Войсковой части №1017, МакМиллан Арсений Павлович.
Взял жалобу на рассмотрение.
Передал нужному сотруднику для дальнейшего ответа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aoswd

Я сотрудник на которого составлена жалоба (Arseniy_Wigman).
Как вы написали в жалобе что вы случайно заехали в красную зону, я этого не знал и открыл огонь, тем самым соблюдая уставные документа, а именно "Правила нахождения на контрольно-пропускном пункте и территории Министерства обороны" пункт 1.3.(не буду все зоны расписывать, т.к. вы должны были прочитать данный документ перед тем как заехать первую территорию воинской части) • Красная зона - зона войсковой части, при проникновении - применение боевого стрелкового оружия и/или военной техники без предупреждения.
Есть ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Skripkin

Вот вы начали стрелять первый раз, во второй раз я отъехал, а вы дальше продолжали стрелять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aoswd

Вы были в красной зоне и всё равно хоть вы отъехали я имею права продолжить стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Waller

Добрый день.
Водитель должен самостоятельно следить за своей скоростью, а также отвечать за все возможные последствия, которые были вызваны этим. Игрока никто не заставляет нажимать педаль тормоза, поэтому и ответственность лежит на вас. В данном случае вы заехали в красную зону, за что получили расстрел. Расстрел проводят сразу, на месте и до самого конца, а не по факту нахождения в черте красной зоны. Если и заехали, то придется ожидать те меры, которые есть по правилам, а там уже роли не сыграет, отъехали или нет. В следующий раз будьте аккуратней над подъездах к КПП. Действия выполнены верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...