Перейти к содержанию
Andrey_Nikoltsev

[ГИБДД-Н] Marko_Ward

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Nikoltsev

1. Ваш никнейм: Andrey_Nikoltsev
2. Никнейм сотрудника: Marko_Ward
3. Суть жалобы: Предыстория: Заехал в банк Невского, оставил машину в неположенном месте, вышел с банка, данный сотрудник стоял у машины, я сел в неё, он мне ничего не сказал и я спокойно поехал. Началась "Якобы" погоня, о которой я даже знать не мог, т.к. он ехал далеко от меня и я просто не мог услышать проблесковый маяк и спец. сигналы. Далее приехал в Волчанск, увидел его сзади и меня выкинуло с сервера, я быстро перезашёл на него и появился на том же месте. Так вот, появился, никуда не убегал, он сказал в мегафон остановиться, я остался на месте, будучи пешим, без машины. Ну а дальше на фрапсе, это превышение полномочий, я не был угрозой для его жизни и здоровья, с чего на меня наручники надевать. Также уход от дальнейшего продолжения РП, он просто уехал. Понимаю, что в /b чат от меня идут оскорбления, готов наказание получить, в тот момент очень разозлился
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=iqx7gxIYsoA
5. Признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marko_Ward

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник на которого была написана данная жалоба.

1. У вас не рабочая ссылка или видео просто не доступна, измените данный дефект и мы продолжим разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joe_Galante

Здравствуйте, я заместитель начальника ГИБДД по г. Невскому.

Ваш видеоролик недоступен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Доброго времени суток!
Доказательства недоступны.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...