Перейти к содержанию
フルムーン

[МЗ] Denis_Mandarinov

Рекомендуемые сообщения

フルムーン

1. Ваш никнейм: Akay_Kayrov
2. Никнейм сотрудника: Denis_Mandarinov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/jnqfTyW
4. Суть жалобы: Находится в федеральном розыске за жесткое избиение. 4.3 КГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Здравствуйте, являюсь начальником министерства. 

Предоставьте конкретные доказательства нарушения статьи УК сотрудником, а не доказательства ареста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Объявление его и наличие в федеральном розыске по Вашему некорректные док-ва?

Он не при мне совершил преступление, я его поймал как человека находящегося в федеральном в розыске за доведение до предсмертного состояние (4.2 УК РП).

Могу предоставить дополнительные док-ва, вот они - *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Нужны доказательства нарушения статьи УК. В розыск сотрудник мог быть объявлен ошибочно. Я так понял, что у вас этих доказательств нет, соответственно сотрудник наказан не будет. 

Передано администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Здравствуйте. Уважаемые участники жалобы, я являюсь помощником главного следящего за министерством здравоохранения администратора. 

 

С лидером согласен поскольку доказательств не достаточно, мало ли Дениса по ошибке объявили в розыск, или система дала сбой и так же выдала розыск, поэтому даю Вам сутки на предоставление дополнительных доказательств, где видно по какой статье был выдан розыск, в противном случае сотрудник не будет нести ответственность по 4.3 КГС

Цитата

4.3. Служащий обязан:

 

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

 

  Скрыть контент

- Любая блокировка должна влечь дисциплинарное взыскание. Исключение – по усмотрению руководства организации при одновременном соблюдении условий: срок блокировки не превышает 10 дней, проступок не навредил репутации фракции, проступок совершен в Non-RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме).

- Деморган, кик, мут, лишение прав, полученные за нарушение основных правил сервера, должны повлечь дисциплинарное взыскание (освобождение от взыскания допускается в соответствии с пунктом 5.9 настоящего Кодекса) в том случае, если проступок был в RP пространстве (в OOC чатах, в /report, на форуме не считается) и был совершен игроком, пребывающим в форме государственной организации. Если проступок совершается вне рабочего времени, то это не влечет дисциплинарное взыскание. Нарушения УК, многочисленные или грубые нарушения КоАП должны повлечь дисциплинарное взыскание в любом случае (данные по /crimrec и по звездам розыска без четких доказательств нарушения не учитываются).

 

- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

 

- Под любой преступной деятельностью подразумевается ограбление инкассации, ограбление и похищение граждан, организация массовых беспорядков, организация крупных вооруженных конфликтов с полицией, устраивание погонь с полицией в любом виде, а равно провокация на нее (от строгого выговора до увольнения с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Дополнительных доказательсв не будет, но в любом случае он был обязан сдаться при наличии розыска!
 

Цитата

4.3. Служащий обязан:
- Служащий обязан сдаться полиции при наличии розыска.

Он же этого не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Marshalov

Сотрудник пытался скрыться от сотрудников МВД? Предоставьте соответствующие доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Junk Esobar

Я не скрывался от сотрудников МВД я стоял на крыше ждал пока повысят моего друга потом меня зовет роман эфектус чтобы я спустился я спустился из угла выезжают сотрудники и вяжут меня в наручники и говорят что я в федеральном розыске а так же активно шутят про меня и про то что со мной в тюрьме сделают. Я отрицаю все но меня все равно увозят. В КПЗ они еще поржали надо мной и разошлись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anton_Zalutcki

Дополнительные доказательства так и не поступили. Закрыто! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...