Перейти к содержанию
Igor_Moskovsky

[ОГИБДД-Н] Evgeny_Klinskih

Рекомендуемые сообщения

Igor_Moskovsky

1. Ваш никнейм: Igor_Moskovsky
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм лидера: Evgeny_Klinskih
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com
5. Суть жалобы: Журнал Активности сотрудников из ОГИБДД-Н находится в весьма плачевном состоянии, на мой взгляд. Обнаружил свыше 30 аккаунтов, которые не были удалены после увольнения граждан. Весь список аккаунтов: Aleksey_Moscowskiy, Alexey_Goldman, Andrey_Ankydinov, Artemiy_Goldman, Benjamin_Almetyevsky, Daniil_Valkov, Danil_Torentov, Dmitriy_Swarovski, Gairbek_Alafif, Georgy_Shubin, Ilya_Rentgen, Ivan_Podxomutnikov, Karolina_Angel, Maksim_Chekalin, Maksim_Doberman, Maksim_Kaspiyskiy, Mara_Onegina, Marina_Murphy, Miroslav_Logachev, Murad_Komarov, Nazar_Petrosyan, Nikita_Kazakovtsev, Roman_Shylersky, Rustam_Gatti, Tajmas_Solntsevskiy, Timofey_Kolobov, Vladimir_Volgarev, Vladislav_Pannin, Vladislav_Vladkovich, Vsevolod_Egorov, Yan_Bol. Также у многих не соответствует ранг в ЖА с текущем их званием в игре. Прошу наказать лидера за халатное отношение к своим должностным обязанностям, либо же руководящих лиц, которые увольняли граждан из организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте, явлюсь начальником ОГИБДД г. Невский. Товарищ Генерал-майор Клинских Евгений Дмитриевич.

Изучил вашу жалобу, при моей должности таких сотрудников не было. Все вопросы к бывшему начальнику. Я честно не знал об этой ситуации. Судя по такому количеству бывший лидер не следил за жа и работой РС в целом. У  нас с этим порядок.

Порядок навели, спасибо за внимание.

Нарушений за собой не вижу.

Окончательный вердикт вынесет СзФ.

Передаю дело товарищу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

У Вас первый срок подходит к завершению, неужели за месяц не удалось уделить внимание журналу активности?

Ожидаю мнение следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Здравствуйте.

Проверил все Вами перечисленные ники на то, кем и когда они были уволены и я выяснил, что:
1) ни один из перечисленных ников не был уволен напрямую лидером;
2) абсолютное большинство перечисленных ников были уволены ещё до назначения лидера на его пост.

Исходя из этого сделал вывод, что с лидером на первый раз будет проведена беседа, в случае рецидива беседой уже не обойтись.
Также думаю, что беседа будет проведена с руководящим составом фракции мной или лидером.

Остались у Вас вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброе утро.

Сразу видно, что детально разбираться в ситуации Вы не захотели.

1) Пятый человек в списке, а именно Benjamin_Almetyevsky был уволен лидером. Приказ #6684 от 07.05.2024.

2) Как раз таки большинство сотрудников были уволены во время "лидерства" Евгения. Если проверять информацию для Вас окажется долгим и нудным занятием, готов расписать Вам точные даты, когда были уволены все перечисленные выше граждане, вечером.

И всё же настаиваю на наказании РС, который увольнял тех самых сослуживцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброе утро, активность будет какая-то? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Antonow

Добрый день.

Проверял я по поиску ника в сообщениях ВК, а также по таблице сотрудников.
В ВК данный ник я вообще не нашёл (скрин), т.к на момент увольнения сотрудника я в беседе приказов не состоял, т.к на должность следящего был назначен 21.05.
После пересылки мне приказа действительно убедился, что сотрудник был уволен лидером.
Почему данные об увольнении не были внесены в таблицу - интересный вопрос, которым я занялся, возможно лидер делегировал эту обязанность на сотрудника РС, который эту обязанность не выполнил.
Запрашиваю дополнительную информацию у лидера. Если выяснится, что лидер не внёс информацию в таблицу и не удалил аккаунт ЖА лично - получит выговор, согласно 5.1.1 ПДЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Хорошо, ожидаю окончательного решения по 5.1.1 ПДЛ. 

Хотел бы ещё увидеть вердикт по халатному отношению со стороны РС организации, которые также не удаляли аккаунт ЖА уволенным сотрудникам.

*Поправка*

- который

- не удалял 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

И... снова все заснули. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Лидер получит наказание за 5.1.1 ПДЛ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброе утро.
Раз лидер получит наказание по 5.1.1 ПДЛ, справедливо было бы наказать и РС, который совершал те же ошибки. Будут ли наказаны сотрудники руководящего состава?
В остальном вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Сотрудники РС так же получат наказание за халатность. Вопросов нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...