Перейти к содержанию
Tony_Мorgan

[ЦГБ-П] Maksim_Leverov

Рекомендуемые сообщения

Tony_Мorgan

1. Ваш никнейм: Tony_Morgan
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Leverov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/FjQ8flMUfxo
5. Суть жалобы: Неадекватное управление авто, оскорбления перед выходом из игры через "quit" - уход от ДТП. Эпизод 2 - ( момент выхода из игры + оскорбление в чате ) https://youtu.be/mhg82cELDyU - таймкод 02:12 Эпизод 3 - ожидание игрока после его выхода. https://youtu.be/sgYM6KGErXY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Доброго времени суток, являюсь сотрудником, на которого написана жалоба. Перейдём к её разбору. 

Вы разбили жалобу на "эпизоды", отвечу на каждый из них:
"
Эпизод 1" - Вы не приложили конкретный пункт, который я нарушил, поэтому разберу так, как я понял

 

В 01.06.2024 в 13:26, Tony_Мorgan сказал:

Неадекватное управление авто, оскорбления перед выходом из игры через "quit" - уход от ДТП

О каком неадекватом управлении идёт речь? Я попросту не заметил вас, оскарбления так же не вижу от слова совсем, выхода из игры через /quit и ухода от РП так же не вижу, я сел в автомобиль, так как на тот момент мы решили ожидать сотрудников ДПС, так как вы отказались от полной оплаты ремонта вашего автомобиля

"
Эпизод 2" - Начну с того, что вы не приложили довольно таки большой промежуток времени между "ЭП 1" и "ЭП 2", за эти две минуты мы могли спокойно договорится об расходе в voice chat, поэтому доказательств недостаточно.
Насчет вашего утверждения, что я вышел из игры через /quit, вы
глубоко ошибаетесь, на вашей же записи прекрасно видно, что я словил Network Trouble, потому что у меня выключили свет, о чём я попросил передать вам других игроков, которые были рядом, что бы вы не тратили своё время на ожидание. 

Насчет 

В 01.06.2024 в 13:26, Tony_Мorgan сказал:

оскорбление в чате

Я вижу просто ругательное сочитание слов, которые были сказаны в IC чат, и просто передали негодование моего персонажа на данную ситуацию. Если вы не обратили внимание, я находился вне смены.

 


"Эпизод 3" - Видео почти на 6 минут, таймкодов нет, что тут рассматирвать я не могу знать. Ожидаю таймкодов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Turtagirov

Доброго времени суток! Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.
Сотрудник находился вне смены и нарушения связаны с пунктами ВПС, поэтому передаю жалобу следящему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий ЦГБ Приволжска.
Жалоба на рассмотрении, ожидайте ответа в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте! Я следящий ЦГБ Приволжска.
Рассмотрев жалобу могу вынести конечный вердикт.
1. У сотрудника произошел вылет. Наказание за вылет, только при вылете более 2-х за сутки, более 4-х за последние 7 суток.
2. Игрок был вне смены, если бы он использовал чрезмерное употребление нецензурных слов и выражений, только в этом случае сотрудник получил бы наказание.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Мorgan

сам факт об уходе от ДТП остался - путем, так совершенно "случайного" - "вылета" из игры, что пришлось перед самым "вылетом" попрощается в нецензурной форме. . . .

охотно верю ( нет ).  

 

вопросы будут - по той теме, далее будет вопросы уже вышестоящим лицам по этому делу, я здесь вижу халатность и укрывательство подозреваемого. 

не знаю зачем вам это нужно - и для чего вы это делаете, закрадывается вопрос о доверии к администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

1. По ВПС, за один вылет, наказания нет. Итог: Ухода нет, у игрока вылет.

2. Ваше право писать на меня жалобу, мой ответ вы услышали выше, с сотрудником будет проведена беседа, не более.

 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony_Мorgan

Как будет фиксироваться и кем - сколько раз он "Вылетел" непонятно.

2 - по вашим словам любое лицо на гос. должности имеет полное право, ненаказуемо оскорблять окружающих - если это так, то вопрос уже к вашей компетентности как " следящий ЦГБ Приволжска."  

 

Вопросов как и доверия ко всей вашей командой "администрации" больше нет.

эта игра больше мне не нужна - если среди администрации есть те - некомпетентные лица, что ради одного не совсем адекватного человека, готовы прогнуться под его очевидное вранье. 

 

понимаю что своих "друзей" наказывать неприятно - но это надо делать с рациональной точки зрения. 

 

 

 

Всего вам плохого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Leverov

Доброго времени суток!
 

В 04.06.2024 в 08:44, Tony_Мorgan сказал:

Как будет фиксироваться и кем - сколько раз он "Вылетел" непонятно.

Так же, как и вы зафиксировали мой вылет, каждый игрок в праве подать жалобу, и если бы у меня было таких ситуаций за день две и более, я понёс бы наказание по всем пунктам. Но мы имеем лишь единичный случай, который вышел из-за того, что у меня выключили свет, доказательства находятся у СА.

 

В 04.06.2024 в 08:44, Tony_Мorgan сказал:

по вашим словам любое лицо на гос. должности имеет полное право, ненаказуемо оскорблять окружающих

Вот тут вы не правы, напомню вам, что я находился вне смены, и в RP ситуации я не являлся врачом, а обычным гражданином.

 

В 04.06.2024 в 08:44, Tony_Мorgan сказал:

готовы прогнуться под его очевидное вранье. 

Вы не указали ни единого пункта, за который по вашей логике я должен понести наказание, как вы говорили в игре, что вы "не госник" и не хотите изучить как минимум ВПС. Соответственно, вы сами себе придумали, что я должен быть наказан, когда в настоящем ВПС прописаны все моменты.

Пред тем, как писать будущие жалобы, лучше посмотрите в правилах, может ли сотрудник быть наказан за действия, которые вам не понравились, и приложите их к жалобе, ведь ваша задача - красиво и понятно доказать вину сотрудника, чего вы не сделали.

Пункт ВПС, по которому, предположительно, вы хотите меня наказать:

Цитата

6.12.1 - Систематический вылет или выход из игры при RP-ситуациях (более 2-х за сутки, более 4-х за последние 7 суток).

Читайте внимательно, после чего изучите свои док-ва. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Соглашусь с ответом сотрудника, он расписал все подробно. Добавить мне нечего.
Как понимаю, вопросов у вас нет. Итог: сотрудник не будет наказан за уход от РП. С сотрудником будет проведена беседа, что-бы таких ситуаций не было.
Если вы, не согласны с моим решением, можете написать жалобу на мое имя. Всего хорошего!

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...