Перейти к содержанию
Nikita_Shakhov

[ОПГ] Bergamaschi - Boston_Bergamaschi

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shakhov

1. Ваш никнейм: Nikita_Shakhov
2. Никнейм игрока: Boston_Bergamaschi
3. Преступная группировка: [ОПГ] Bergamaschi
4. Суть: DM, оск
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/-nBxlOaCVqg, https://youtu.be/srtCLcrkI8c

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boston_Bergamaschi

Здраствуйте, я Boston_Kozyr, первый раз я подбежал поинтересоваться в итоге драг-кликом (вид клика) нанес 2 удара за тем откатил это. После чего вы начали пытаться меня ударить и я вас начал бить взаимно. На счет оскорблений то вы послали меня первые из за этого если можно так выразиться сгорело и я вас начал оскорблять в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov

Здравствуйте. А я не на 

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

Boston_Kozyr

писал жалобу, а на 

 

В 31.05.2024 в 20:57, Nikita_Shakhov сказал:

Boston_Bergamaschi



Второе. 

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

итоге драг-кликом (вид клика) нанес 2 удара за тем откатил это

Намеренные действия не откатываются, на будущее.

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

вы начали пытаться меня ударить

Немного замедленная реакция, такое бывает у людей. К тому же я вовремя опомнился и попытался отбежать, дабы не ударить Вас лишний раз. Что мне в итоге и не удалось сделать даже и разу

 

 

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

вы послали меня первые

Каковы мои действия должны были быть? Вполне себе соразмерная реакция, на мой взгляд.

 

 

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

выразиться сгорело и я вас начал оскорблять в ответ

Слабый аргумент, конечно.

Вас я услышал. Ждём ответа лидера.

Вот, в дополнение, так сказать, Вам подборочка пунктов

6.19 — Откаты совершенных действий не освобождают игрока от ответственности. - выдержка из ВПС, кликабельно
8.1 — Каждый участник преступного объединения должен обладать достаточными знаниями ведения RP и правил сервера. - выдержка из РПО, тоже кликабельно
8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины. - оттуда же

Настойчиво призываю изучить документацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianfranco_Guera

Здравствуйте! Я являюсь Заместителем Лидера ПГ Bergamaschi и по совместительству Куратором Форума

Взял вашу жалобу на рассмотрение, ожидайте мой ответ в течение следующих 24 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Доброго времени суток! Являюсь Главой ПГ "Bergamaschi".

Автора прошу предоставить более полные доказательства (без разрывов записи), после чего дам свой вердикт касаемо действий участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 01.06.2024 в 16:39, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Автора прошу предоставить более полные доказательства (без разрывов записи), после чего дам свой вердикт касаемо действий участника.

Без разрывов записи нет, попросту не успел включить, однако на имеющихся записях хорошо видны удары, а также отсутствие РП ситуации (участник попросту подбежал и начал бить). Можете запросить фиксацию у своего участника, согласно пункта РПО 
 

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь и хранить в течение 7 дней доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

• Удалять доказательства разрешено только после истечения семидневного срока, предварительно убедившись, что на вас не поступило жалоб

Кроме того, Ваш участник сам же подтвердил, что нанес удары целенаправленно, а причину не указал:

 

В 31.05.2024 в 23:35, Boston_Bergamaschi сказал:

первый раз я подбежал поинтересоваться в итоге драг-кликом (вид клика) нанес 2 удара за тем откатил это.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boston_Bergamaschi

Нанес 2 удара случайно видом клика драг клик. То что нанес их случайно то забыл написать слово и эти удары были не целенаправленные если есть вопросы ознакомьтесь с этим видом клика. После этих 2 ударов которые я откатил вы начали оскорблять меня дальше я уже за эти удары не ручался так как их нанесение было за оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 01.06.2024 в 21:17, Boston_Bergamaschi сказал:

случайно видом клика драг клик

spacer.png

Как это может быть случайно? Вводите в заблуждение не меня, а Администратора, который будет выносить вердикт, читая всю жалобу.
Одумайтесь - 4.16 — Запрещено обманывать администрацию, вводить ее в заблуждение в игре. - Бан на 30 дней

 

В 01.06.2024 в 21:17, Boston_Bergamaschi сказал:

были не целенаправленные

судя по ситуации, которая произошла дальше - целенаправленные и  обдуманные

 

В 01.06.2024 в 21:17, Boston_Bergamaschi сказал:

вы начали оскорблять меня

и как? по-моему, оскорбляли ВЫ меня, если Вы посмотрите видео, то поймете. 

 

 

В 01.06.2024 в 21:17, Boston_Bergamaschi сказал:

я уже за эти удары не ручался так как их нанесение было за оскорбление 

не нахожу веской RP-причиной для нарушения пункта ВПС

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем

С Вами более диалог вести не намерен - не вижу смысла. Ожидаю ответ лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

В таком случае не могут сделать вывод по данной ситуации, ввиду того, что ситуация не полная - доказательств чтобы объвинить участника группировки не достаточно. Тему передаю Следящему. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shakhov
В 02.06.2024 в 05:06, Giuseppe Bergamaschi сказал:

доказательств чтобы объвинить участника группировки не достаточно

вполне себе достаточно, избиение имеется - за дополнительной фиксацией обращайтесь к участнику, он обязан был фиксировать. хотя о чем я, блат важнее справедливости. 

 

 

В 02.06.2024 в 05:06, Giuseppe Bergamaschi сказал:

Следящему

ожидаем ответа следящего. особенно хочется поднять вопрос о том, почему лидер ПГ не запросил документальную базу, которая у участника должна быть - блат и прикрывательство, получается? как обычно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuseppe Rois

Boston уже находится рядом с Вами на момент записи, поэтому между Вами уже мог произойти конфликт - если бы были доказательства на которых участник группировки подбегает из неоткуда и начинает Вас избивать, то нарушение было бы доказано, в данном же случае я считаю, что его вина полностью не доказана. Ожидайте ответ от Следящего, тему не поднимайте.

 

Спойлер

1.5 — Отношения между игроками и администрацией строятся на правоте администрации и презумпции невиновности игрока. Это значит, что игрок не может быть объявлен виновным, пока его вина не доказана, но и администрация не выдает наказания просто так, а действует исключительно по правилам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

На DM действительно недостаточно доказательств, но такое поведение от участника... будет выдано взыскание за это.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...