Перейти к содержанию
Daniil_Shimkov

[ОПГ] Doms - Vallo_Doms

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Shimkov

1. Ваш никнейм: Shon_Phintifluhin
2. Никнейм игрока: Vallo_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Уход от РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1XjzaKNJimJyX57FH5yzpvuHNTCrvoSBo/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Jmishenko
В 31.05.2024 в 20:29, Shon_Phintifluhin сказал:

1. Ваш никнейм: Shon_Phintifluhin
2. Никнейм игрока: Vallo_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Уход от РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://drive.google.com/file/d/1XjzaKNJimJyX57FH5yzpvuHNTCrvoSBo/view?usp=sharing

Добрый вечер я являюсь этим гражданином не вижу со свой стороны вины так как отыгровка является некорректной.

В 31.05.2024 в 21:51, Innokentiy_Jmishenko сказал:

Добрый вечер я являюсь этим гражданином не вижу со свой стороны вины так как отыгровка является некорректной.

+ я был пристегнут 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shimkov
В 31.05.2024 в 21:51, Innokentiy_Jmishenko сказал:

+ я был пристегнут 

Эх блин, ну почему же вы не отыграли этого, хотя были обязаны если вы выдвигаете такие претензии.

В 31.05.2024 в 21:51, Innokentiy_Jmishenko сказал:

Добрый вечер я являюсь этим гражданином не вижу со свой стороны вины так как отыгровка является некорректной.

Ужс, посмотрим что скажет ваш лидак с администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Взял Вашу жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Доброго времени суток.
Изучив данную жалобу, пришел к выводу, что игрок нарушил 6.13 ВПС т.к намеренно проигнорировал отыгровку о вытаскивании игрока из автомобиля. 

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

 

В 31.05.2024 в 22:51, Innokentiy_Jmishenko сказал:

+ я был пристегнут 

В данной ситуации любые отыгровки о состоянии машины/водителя/ремня безопасности необходимо отыгрывать заранее.
 

Цитата

14. Вытаскивание преступника из автомобиля

*Подготавливаем дубинку перед процессом*
bind *клавиша* me наносит удары по стеклу автомобиля дубинкой

bind *клавиша* try разбил стекло автомобиля дубинкой 
1) При неудачно, повторяем отыгровки ранее до тех пор, пока не получим удачный результат. Важно выдерживать паузу, чтобы не было flood'а.
2) При удачно, отыгрываем действие ниже
*Важно взять паузу хотя бы в 3 секунды, дабы не попасть под пункт о NonRP, и не выполнить все действия за секунду, что невозможно*
bind *клавиша* me открыл замок двери изнутри, затем вытащил человека из машины, уложив его лицом на землю
*Используем наручники*

(!) Следите за отыгровками игрока, он может быть пристёгнут к сиденью. В таком случае отыгрывать необходимо самому. Если окно у игрока открыто, в таком случае отыгрывать разбитие стекла не нужно. 


Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Shimkov

С выводом лидера полностью согласен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innokentiy_Jmishenko
В 01.06.2024 в 21:35, Mikhail_Doms сказал:

В данной ситуации любые отыгровки о состоянии машины/водителя/ремня безопасности необходимо отыгрывать заранее.

Полностью согласен по этому это надо было спросить у меня через ду но так как он этого не сделал а я был пристегнут отыгровка является не действительной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms
В 02.06.2024 в 03:53, Innokentiy_Jmishenko сказал:

Полностью согласен по этому это надо было спросить у меня через ду но так как он этого не сделал а я был пристегнут отыгровка является не действительной

На текущий момент вопрос о состоянии ремня безопасности сотрудники не обязаны задавать.
Обязателен лишь вопрос о открытом окне, но в данной ситуации он присутствовал, после чего слышен спокойный диалог. Следовательно (раз нет уточняющих отыгровок с Вашей стороны) окно было полностью открыто.
Пример отыгровки по вытаскиванию игрока из машины я прикреплял ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Здравствуйте. Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Итак, игрок уже был наказан по своей же поданной жалобе на имя сотрудника гос.фракции. Так же получил дисциплинарное взыскание внутри ПО. Остались вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sophia_Schulz

Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...