Перейти к содержанию
Sergei_Satanas

[ГИБДД] Vyacheslav_Bulka

Рекомендуемые сообщения

Sergei_Satanas

1. Ваш никнейм: Sergei_Satanas
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Bulka
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/UGS2WOO https://youtu.be/5-M4aLveZ3k
4. Суть жалобы: на скрине жду дкз как узнал мою личность на видео таран

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka
В 31.05.2024 в 12:43, Sergei_Satanas сказал:

1. Ваш никнейм: Sergei_Satanas
2. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Bulka
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/UGS2WOO https://youtu.be/5-M4aLveZ3k
4. Суть жалобы: на скрине жду дкз как узнал мою личность на видео таран

Добрый день! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный Вячеслав Булка. 

1.  По моей наводке был выдан розыск вам. Можете посмотреть нажав на кнопку - Тык!
2. Таран? Вы точно уверены что таран? Это называется манёвр "Прижатие к обочине"(тайминг 1:00 - 1:20). По поводу СГУ прошу к ознакомлению. (красным подчеркнул.)

Спойлер

ЗоП 7.9. Использовать проблесковые маячки без или с режимом СГУ "AirHorn" на служебном транспорте разрешено в случаях:
- выезда на вызов;
- ведения погони;
- нахождения на мобильном или стационарном посту;
- при осуществлении мер, призванных предотвратить дорожно-транспортные происшествия;
- остановки транспортных средств;
- конвоирования нарушителя - только проблесковые маячки;
- регулирования движения;
- в ходе специальных операций, если было получено разрешение от руководителя операцией;
- объявления тревоги руководством организации;
- сопровождения транспортных средств;

- по приказу руководства в целях выполнения служебных задач и в иных случаях, предусмотренных законодательством.

Далее, так называемый "таран" 2:03, также 2:40 могу обосновать тем что использовал спец. манёвр параллелинг встречный.
Ваш якобы "ДБ" на момент 4:10, показываю запись: Тык!
 3. Тайм-код 1:30 срез через тротуар, 1:48-1:52 срез через тротуар, 2:26 - 2:28 срез по тротуару, 2:39 - 2:41 срез, 3:20 - 3:23 срез, 3:27 срез. У вас на тайминге 2:06 - 2:08 виден намеренный таран. 4:50 ЕПП.
4. Подводим итоги. За вами я нашёл много нарушений. За собой нарушений не нашел, жалоба бессмысленна. Спасибо что показали как хорошо работают ГИБДД-М. На этом у меня всё, ожидайте сообщений от Генерала-Майора и Правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

за вами нарушение тарана и это видно спец маневр сделан для того что бы машину остоновить а не кидать в право  в лево 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka
В 31.05.2024 в 15:27, Sergei_Satanas сказал:

за вами нарушение тарана и это видно спец маневр сделан для того что бы машину остоновить а не кидать в право  в лево 

Добрый день! На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г. Мирный Вячеслав Булка. 

Я так не считаю. Я считаю что я производил спец. манёвры правомерно, вы также можете изучить информацию в разделе который я приложил под название спец. манёвра.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Vetrov

Здравствуйте.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Ваш видеоролик длиной более 4-х минут. Приложите тайм-коды ключевых моментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Satanas

0.58 первый таран 1.06 еще таран после чего я влетел в камаз 1.11 еще таран 1.20 сотрудник сам говорит то что его заблатят 2.03 сотрудник опять таранит ударя автобус в бок 2.12 опять таранит в правое крыло 3.26 опять бьет в бок из за чего я вылетаю на тротуар 4.12 дб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

На 0:58 не вижу тарана, вы сами ехали на сотрудника. 1:06 сотрудник выполнял "прижатие к обочине". 1:11 тоже похоже на прижатие к обочине. Касаемо момента на тайм-коде 2:03 уточню. 2:12 прижатие к обочине. 3:25 намеренного тарана нет. 4:12 ДБ не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka
В 03.06.2024 в 19:29, Wolfgang_Queensight сказал:

На 0:58 не вижу тарана, вы сами ехали на сотрудника. 1:06 сотрудник выполнял "прижатие к обочине". 1:11 тоже похоже на прижатие к обочине. Касаемо момента на тайм-коде 2:03 уточню. 2:12 прижатие к обочине. 3:25 намеренного тарана нет. 4:12 ДБ не увидел.

Уважаемый следящий. На видео имеется нарушение за игроком.

Тайм-код 1:30 срез через тротуар, 1:48-1:52 срез через тротуар, 2:26 - 2:28 срез по тротуару, 2:39 - 2:41 срез, 3:20 - 3:23 срез, 3:27 срез. У вас на тайминге 2:06 - 2:08 виден намеренный таран. 4:50 ЕПП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Про жалобу не забыл, дам ответ до конца сегодняшнего дня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

Всё же намеренного тарана от сотрудника нет, а от вас есть, в связи с чем будете заблокированы по пункту 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bulka
В 04.06.2024 в 17:43, Wolfgang_Queensight сказал:

Всё же намеренного тарана от сотрудника нет, а от вас есть, в связи с чем будете заблокированы по пункту 7.1.3 ВПС:

Вопросы?

Есть один вопрос. А что если этот человек уже понёс наказание за обман игроков? Так как он в перманентом бане, ему же срок никак не прибавиться. Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Queensight

В таком случае заблокировать игрока не получится.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...